Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Для продажи моего вебсайта poconooffice.com на аукционе ebay.com требуется написать текст на русском языке (потом кто-то переведет). Я пару раз пробовал сам, думаю что получилось не очень, нужен профессионал.

Возможно, мне надо было обратится к человеку с местным менталитетом, но попробую рикснуть.

Задавайте любые вопросы, могу дать доступ к сайту.

О сайте коротко:

- регистрация с автоматической отправкой сообщения для подтверждения. Пользователь после регистрации может в течении 24 часов публиковать инфу на сайте. Если после этого он не подтвержает свою регистрацию, аккаунт блокруется.

Сделано для того, что бы человек. желающий срочно опубликовать новость или объявление особо не заморачивался с регистрацией.

- есть три раздела, первый - что-то вроде "желтых страницах", где компании могут оставлять о себе рекламную инфу

второй - раздел частных объявлений, где настраивается всё, все поля для заполнения, любое кол-во рубрик и подрубрик и третий раздел - раздел новостей, который является главной страницей. любой человек живущий в этом районе может публиковать свои новости и сопровождать их фотографиями.

Администратор может блокировать и удалать пользователей и конечно публикации.

В панели управления настраивается рубрики поля новости и тд.

также разработаны различные рекламные блоки нескольких видов, которые админ может всталять на любые страницы.

вот наверное и все. Если будут вопросы, пишите, постараюсь ответить на все. Сами вопросы и ответы на них буду публиковать здесь. если хотите, что бы вопросы не публиковались, уточните что не для публикаций.

Спасибо, с уважением Сурен Вартанян.

12 лет назад
suren
55 летСША
15 лет в сервисе
Был
24 дня назад
Выбранный исполнитель
Henoveva
Ирина 
49 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
2 года назад
12 лет назад
$30
2 дня
Ирина была выбрана исполнителем после ознакомления с ее работами и отзывами на них. Также мне понравилось, Ирина задавала вопросы посуществу. Предполагал, что она сможет написать текст, который должен был быть деловым и в то же время несухим, изящным. Ирина полностью оправдала мои ожидания. Обзор получился информативным, рекламным, и в тоже время ненавязчивым. Именно этого я и хотел. И еще, с ней очень лекго работать. Задание выпонила раньше срока. Рекомендую. Сурен Вартанян.
Рада сотрудничеству с Суреном. Скрупулезное ТЗ облегчает работу над проектом, а общение с интеллигентным и образованным заказчиком всегда радует. Желаю Сурену успеха во всех начинаниях!
  • Похожие заказы
  • Требуются тексты по грузоперевозкам. 1)грузоперевозки в городе..... 2)заказ газели 3)грузоперевозки газель 4)квартирные переезды 5)офисный перезд 6) грузчики тексты должны быть уникальны От до 4000 символов предложения по цене и по времени?

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • НУжна практическая статья , расписанная как можно более подробно. Тема: Продажа доменов. Цена: 150-300 рублей за статью Обьем: 7000-10 000 Срок – на этой неделе.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужен текст на 2 тыс символов. Ключевые слова текста: №1 пассажирские перевозки №2 пассажирские перевозки в Донецке (в морфологических вхождениях можно использовать " по Донецку" ) Требования к тексту: 1) Уникальность 2) Воды быть не должно 3) Содержание текста — об услугах ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Требуется написание небольших статеек (2-3 абзаца) о врачебных специальностях (около 90 штук). Текст каждой статьи должен содержать информацию о том – что это за врач, с какими жалобами к нему обращаются, какие дополнительные обследования может ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Нужен недорогой рерайт по тематике онлайн игры. Желателен рерайтер- геймер, который знает геймерский жаргон и термины и большинство игр сам щупал. Цена - определяюший фактор. Работы много. Заявки скрыты.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо сделать рерайт 14 небольших статей по теме "строительство". Исходники предоставляются. Общий объем статей 10067 знаков без пробелов. Заголовки статей рерайтить не нужно, только текст статей. Необходима высокая уникальность вашего рерайта, т.е. рерайт должен быть глубоким. Оставляйте свои ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Требуется хороший копирайтер для написания текстов проэкта "покраска автомобиля своими руками " на постоянной основе сотрудничества!!

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад