Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

2-3 новости (обзора, статьи) любых по теме в неделю.

Нужно качественно!

Оплата раз в неделю.

14 лет назад
qsd13
44 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Ponka
Елена 
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
3 года назад
14 лет назад
$40
30 дней
Работаем с Еленой несколько месяцев. Все статьи всегда написаны качественно, уникально и в срок. Рекомендую.
Работаем с Дмитрием около 3 месяцев. Оплата всегда производится своевременно. Отличный заказчик - приятное общение и четкое и понятное задание.
  • Похожие заказы
  • Требуется 2-3 статьи для студии вэб дизайна. Тематика на выбор: программирование сайтов, верстка, оптимизация, раскрутка. Возможно постоянное сотрудничество в данном направлении. Приветствуется портфолио публикаций подобной тематики.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад
  • Требуется копирайтер для постоянного сотрудничества, сейчас могу предложить минимум 200к. Главное условие - стоимость работ 1к за 1$. Тематика самая различная.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужен перевод инструкции с анг. - Русский (2стр). Инструкция по пользованию апарата каторый проверяет брилианты. Тех. терминов совсем мало. Выбранному Фрилансеру отправлю на почту файл с самой инструкцией в виде картинки.

    Копирайтинг10 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Необходимо составить описание для 43 косметических брендов. Каждое описание в районе 1000 знаков. Уникальность текста должна быть 100% с использованием ключевых слов. Оплата: Яндекс Icq: семь три семь три два два

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $100

    Написение статей по разным темам. Сотрудничество постоянное. Требования простые - осмысленный текст с содержанием, которое интересно читать, а не вода водяная. И конечно ошибки в тексте надопустимы, ровно как и несогалсованные предложения. Оплата 40-60р за 1000 знаков ...

    Копирайтинг5 исполнителей
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Для сайта о собаках нужно 5 статей о породах собак. Приветствуется знание подобной тематики. Возможно постоянное сотрудничество по схожей тематике.

    Копирайтинг2 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад
  • $20

    Есть простая задача - написать статью о рейтинге антивирусов, все данные можно взять в гугле, важно, чтобы текст получился уникальным и интересным. В рейтинге обязательно должны участвовать антивирусы: дрвеб, касперский, исет, авира. Оплата по факту.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад