Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется улучшить или видоизменить существующий прикрепленный логотип, или создать новый логотип, который будет лучше всего представлять современную, высокотехнологичную стоматологическую клинику.

Логотип должен следовать следующими параметрам:

- цвета белый и темно-оранжевый (https://goo.gl/images/Z4GAqk)

- современный вид

- геометрический и минималистичный дизайн

- клиника называется "The Smile Institute" (Институт Улыбок) и логотип должен подходить к названию клиники

- логотип должен передать собой, что в этой клинике более качественная работа, более новое оборудование, более красивый дизайн офиса, и что все работники и доктора очень профессиональные и способные.

Спасибо :)

5 лет назад
Wallpaper103
40 летКанада
6 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
timaamelin
Тимур 
25 летБеларусь
7 лет в сервисе
Был
год назад
5 лет назад
$27
2 дня
Работа была выполнена очень быстро. Обшаться было легко и Тимур отвечал на все попросы без задержки.
Все окей, ТЗ прозрачное , оплата быстрая, рекомендую
  • Похожие заказы
  • Требуется разработать логотип для интернет магазина игрушек (реалистичные фигурки животных). Плюс, шаблон для визитки с использованием этого логотипа, а также шаблон для брендированой упаковки (скотч, наклейки для коробочек).  Шаблон сайта (с цветовой гаммой) и название предоставлю.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте. Нужен логотип для инфосайта банковокой тематики.  [list][*]2 цвета [*]2 варианта [*]высокое качество [*]малый вес [/list]200р. Просто запилить адекватную картинку. Для профи - 10 минут.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужен оригинальный логотип для названия: RUN Использоваться будет для информационного портала о беге, бегового сообщества, бегового клуба, названия организации. Вообщем нужен беговой бренд слова run Рассмотрю любые варианты.

    Закрыт
    5 лет назад
  • У меня домашняя пивоварня. Есть идея и название "МАЦАК". Это должен быть осьминог с закручеными усами и пивом. (наметки прикрепляю в файле). Нужно создать интересное креативное лого и этикетки на бутылку. Формат А6 поперек. Добавить название стилей ІРА, ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • [b]Задача: [/b]Создать логотип для компании Lux-body [b]Направления компании: [/b]Удаление татуировок и отбеливание зубов. [b]Концепция: [/b]Слева изображение, справа надписи - название и слоган. Изображение должно представлять собой цветок лотос со знаком бесконечности. Лотос должен быть золотых цветов с градиентами как в ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Нужен логотип для сайта https://tinyurl.com/y8e3ft3j  Чтобы было понятно, что дорого и стильно. Текущий логотип этому требованию явно не соответствует. ДОП. А также в таком же стиле шаблон для визитки с использованием этого логотипа. Вдохновение брать здесь: https://www.pinterest.co.uk/windowboxes/branding/ Кидайте, пожалуйста, ссылки ...

    Закрыт
    5 лет назад