Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создать логотип интернет магазина одежды

4 года назад
guest_15983279805464
4 года в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • $14

    Изготовление рабочего эскизного проекта информационной вывески и фирменных логотипов, формирование и подача пакета документов на рассмотрение и получение разрешения в Комитете по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Санкт-Петербурга, изготовление и монтаж информационной вывески.

    Закрыт
    4 года назад
  • $135

    Всем привет, Объявляю конкурс по разработке логотипа группы этичных хакеров "Белый Скорпион" (WTSC) Цели группы: 1. Создание обучающего контента по программированию, администрированию ОС и сетей, поиску уязвимостей и информационной защите; 2. Обучение и тестирование кандидатов (учеников); 3. Проведение ...

    Логотипы и Знаки3 исполнителя
    Завершен
    4 года назад
  • Нужно срисовать логотип и скорректировать надпись. Важно чтобы размер файла подходил для большого баннера. Логотип прикладывается к данному заданию.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • $1

    Есть лого в белом фоне. Нужно сделать логотип с белым фоном в цветах лого с темным фоном. Правильно написано на лого с белым фоном. Буду рад если кто то нарисует в векторе

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Здравствуйте, нужно сделать: 1) дизайн обложки группы ВК по продаже и покупке фототехнике. 2) дизайн логотипа, тематика та же Высылайте цены по каждому пункту и ссылки на свои примеры работ (желательно схожей тематики)

    Закрыт
    4 года назад