Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Логотип разработка:

Цветочный салон : Красный лотос

логотип в виде цветка с доп текстом названия на русском и английском языках

Логотип будет использоваться как в печатной продукции так и в дизайне помещения и наружной рекламы и на web ресурсах

Стиль логотипа строгий, мужской

Пример:

Круг, черный фон, красный (попробовать так же гардиент) графичный лотос, выпуклый/вдавленный, по кругу надпись студия цветов, под цветком название красный лотос

7 лет назад
jbekson
37 летРоссия
8 лет в сервисе
Была
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Bazilevskyi
Антон 
38 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
месяц назад
7 лет назад
$50
3 дня
Спасибо за работу! Все качественно и в срок. Несколько вариантов. Доработка выбранного. Красивая и наглядная визуализация с учетом специфики! Рекомендую. Обязательно еще поработаем!
Спасибо Евгении за очередной интересный проект. сотрудничеством очень доволен.
  • Похожие заказы
  • $20

    Компания занимается Отопление-Водоснабжение-Электрика-Климат-Строительство Название организации "ОВЭКС" , сайт компании http://ovex21.ru. Логотип связанный с этими тематиками. Можно картинка +текст. И чтобы можно было этот логотип нанести на спецодежду. Можете присылать варианты логотипа на спецодежде. Можете сделать на свой вкус.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $10

    Сделать простой логотип https://yadi.sk/i/vkANTM5S3EqzEk  вот для этой страницы ___os.zp.ua/traflinks_index.html Надпись под лого сделать TrafLinks как здесь https://yadi.sk/i/QKRUl7f-3EnaY9  а сам лого взять вот этот: https://yadi.sk/d/8Jmv8xTJ3EnZwu Еще сделать вот такую картинку  [url=https://yadi.sk/i/JOIaSmCZ3EKi6Q]https://yadi.sk/i/JOIaSmCZ3EKi6Q[/url] ненужное я размыл а надписи нужно сделать такими: https://yadi.sk/d/3dOlP3B-3EKima

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Требуется создание логотипа+ подбор комплиментарных цветов+стиль шрифта для сайта новостной аналитической тематики. Логотип в виде надписи Достоверно, бкува Д накладывается на символ лайка, либо Ваши варианты вокруг слова Достоверно. Примерный эскиз в аттаче.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $15

    Необходимо поработать над логотипом компании, предать ему более серьезный вид с сохранением основной идеи. Ссылка на компанию http://www.smenarent.com.ua/. Там же можно ознакомиться с направлением деятельности.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад