Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно разработать логотип интернет-магазина настольных игр, четких пожеланий особенно нет, полагаюсь на ваш профессионализм и вкус. Название интернет-магазина: IGRON.RU (точка ру само собой не нужны в логотипе). 

Из того, что приходит в голову мне - обыграть в логотипе образ какого-то робота-трансформера. Нужно сделать что-то достаточно "душевное" и уютное, располагающее к себе и соответствующее тематике игр для детей и взрослых. В то же время, я бы не хотел жестко нишеваться на исключительно детский сегмент, поскольку настолки это и для взрослых тоже.

7 лет назад
komandarme
Евгений 
40 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
HannaWise
Анна 
39 летУкраина
9 лет в сервисе
Была
день назад
7 лет назад
$80
5 дней
Очень доволен выбором исполнителя! Анна - профессионал высочайшего класса. Работа выполнена чётко, профессионально и на высшем уровне. Всем советую обращаться к Анне - не пожалеете!
Евгений - замечательный, ответственный, вежливый и пунктуальный человек. От сотрудничества остались исключительно положительные впечатления. Работа была оплачена вовремя и в полном объеме. Рекомендую к сотрудничеству Евгения как порядочного и очень хорошего заказчика. Буду рада сотрудничеству в дальнейшем!
  • Похожие заказы
  • $80

    За основу взяли полное наименование организации ПК "ПРОМТЕХОСНАСТКА", возможно без кавычек или в ёлочках. Исполнение строгое, не пестрое, лучше цвета 2, максимум 3. Можно какие-то буквы заменить на измерительный инструмент, шестеренки или что-то подобное, так ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Добрый день. Предложение разовой работы. Есть видео-фаил, вот ссылка, на пример на ютубе. [url=https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fyoutu.be%2FjIfzFkvQLDc&cc_key=]https://youtu.be/jIfzFkvQLDc[/url]  На центре колеса автомобиля нужно вычистить логотип и заменить на другой.. Сообщайте стоимость работы и сроки  Спасибо)

    Закрыт
    7 лет назад
  • $25

    Добрый день!  Нужно нарисовать логотип для интернет-магазина интерактивной техники.  Название Wumart.ru (.ru - не обязательно использовать). Буква W (возможно и M) должна быть сделана необычно (пример во вложении). Примеры логотипов которые понравились во вложении. Цвета логотипа не очень яркие (остальное ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $80

    1.Примеры логотипов которые нравятся     2.Название бренда которое будет упоминаться в логотипе:HEALCA                    3.Слоган (в конечном итоге нам нужно будет получить логотип+логотип вместе со слоганом 2 файла) Quality in priority             4.Общие сведения о компании:                Мы продаем ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $80

    1.Примеры логотипов которые нравятся 2.Название бренда которое будет упоминаться в логотипе: VIBIKER 3.Слоган (в конечном итоге нам нужно будет получить логотип+логотип вместе со слоганом 2 файла) Quality in priority 4.Общие сведения о компании:Мы продаем товары для велосипедов и ...

    Логотипы и Знаки2 исполнителя
    Завершен
    7 лет назад
  • Создать логотип сайта знакомств. Требования: 1. Уникальность. Надо именно нарисовать, а не скачать с последующими косметическими изменениями. 2. Простота. Минимум линий, никаких мелких деталей. 3. Узнаваемость.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад