Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно разработать новый логотип для компании. Www.alfakuhni.ru   Логотип должен быть узнаваем теми, кто знает существующий логотип. 

8 лет назад
Nadezhda2010
Надежда 
40 летРоссия
8 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Выбранный исполнитель
tudiz
40 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
7 лет назад
168 отзывов(-1)
8 лет назад
$44
1 день
Владимир выполнил работу быстро (менее суток), качественно! Учел все пожелания, предложил варианты на выбор, доработал нужный вариант. Отлично! Результатом довольны! Спасибо!
Сотрудничеством с Надеждой доволен! оплата была совершена быстрее чем я выполнил проект! Всегда на связи, чёткое техническое задание, одним словом - всё отлично!!
  • Похожие заказы
  • $18

    Два логотипа  на трех языках: 1. Леовит БиоИнновации, Леовіт БіоІнновації, Leovit BioInnovations 2. Худеем за неделю, Худнемо за тиждень, Slim for a Week Фон, цвет и шрифт должен быть одинаковый как и на исходнике, рисовать в Илюстраторе.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Требуется логотип для сайта. Тематика: сервисный центр по ремонту офисных принтеров. Домен (может быть обыграно в логотипе: printer.services). Основная идея - вписать иконку принтера в красный крест (см. прикрепленное изображение).  Пожелания: ясная и четкая графика, оригинальность.

    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно создать логотип (в формате .png, прозрачный), ориентировочный размер 259*63. Оплата до 20wmz, рассматриваются заявки лишь от фрилансеров с отзывами. В итоге, на выбор мне необходимо получить 3 различных варианта. Детальное Т.З. отправлю на ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Логотип ( в приложении) переделать следующим образом: ИБ заменить на АШ "адвокат" заменить на "юрист" Имя отчество заменить на то, которое скину в личку. Шрифты сохранить! Просьба в заявке указывать Цену и Сроки.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $2000

    Студия Pilates "BodySpaceStudio" Первая на Урале студия Пилатес персонального тренинга без клубног членства.  [b]Пилатес: тело создается разумом[/b]Метод Пилатеса — это система несложных, но очень эффективных упражнений, разработанная для того, чтобы вернуть людей к их природному состоянию, заново научить их двигаться так, как ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $10

    Нужен логотип в стиле рукописной надписи. Например, как у Огилви или Пиццерии "Папа Джонс". Текст для логотипа следующий - "Miheev.pro" или просто "Miheev".

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад