Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Название Meduza кофе нужен один общий логотип для визиток, сайта, интернет магазина и точек розничной продажи. Что то типа рисунок медузы с текстом может быть как ориентир старбакс. По бюджету до 25 у.е.

9 лет назад
2332288
46 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
HannaWise
Анна 
39 летУкраина
9 лет в сервисе
Была
9 часов назад
9 лет назад
$30
3 дня
Спасибо Анна, за творческую, качественную, быструю и ответственную работу. Были учтены все пожелания, предоставлено несколько вариантов, внесены поправки. Очень приятно сотрудничать! И, конечно, всем рекомендую!
Спасибо большое Алексею за проект, от сотрудничества остались положительные впечатления. Понятно сформулировал задание, мгновенно все оплатил. Рекомендую Алексея к работе как очень хорошего и порядочного заказчика! Буду рада сотрудничеству в дальнейшем!
  • Похожие заказы
  • $50

    Приветствую :) Необходим новый современный логотип для веб-студии. Название: Веб-сити Ориентироваться по цветам можно на сайт http://веб-сити.рф (там стоит старое лого, которое хотим изменить) В перспективе возможно долгосрочное сотрудничество по вопросам графики и заказ на корпоративный стиль, листовки, баннеры ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $50

    Добрый день! Необходима разработка логотипа с нуля для интернет магазина! Магазин по продажи запасных частей для автомобилей! Примерное видение логотипа. Хотелось бы немного отойти от банальных строгих надписей в стиле серьезного бизнеса и раскрепостить атмосферу сайта ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $20

    Требуется логотип для студии балета для детей "Аистенок". Хотелось бы получить графическое (не детальное художественное, а скорее абстрактное) изображение аиста, стоящего на одной ноге и готовящегося взлететь, желательно, чтобы аист выглядел не взрослым.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • нужно создать логотип агенства по PR, рекламе наименование Empire group слоган: бизнес для бизнеса фирменного стиля пока еще нет, справитесь с заданием будете разробатывать

    Закрыт
    9 лет назад
  • Разработка логотипа техническое задание предоставлю исполнителю для разработки проекта от вас я жду ваши работы и контакты и отзыв спасибо всем заранее!

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад