Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$60
#2$20

Привет!

Согласно правилам, в конце данного конкурса мы огласим сразу двух победителей, которые займут первое и второе место с оплатой 60$ и 20$ cоответственно!

Для участия вам необходимо разработать логотип для компании под названием Mommy's Joy. Под этим брендом реализуются товары, которые помогают родителям заботиться о своём ребёнке - разные накидки, сумки для колясок и так далее.

Наши покупатели это родители - папы и мамы, которые очень хотят позаботиться о своём малыше.

Мы ожидаем, что логотип, который мы выберем, будет олицетворять в себе положительные эмоции, надёжность и контактность.

ВАЖНО: рынок, на котором реализуются товары - США.

ВАЖНО2: участвовать в конкурсе могут только жители Украины.

Более конструктивную информацию вы найдёте в ТЗ по ссылке

https://docs.google.com/document/d/1gUsAoDvRtvMDvXNcWQ-e3anY_FIamtM14gDPBQEgeSw/edit?usp=sharing

8 лет назад
CRUGER
35 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
3 года назад
Победитель конкурса
Stelr
34 годаУкраина
8 лет в сервисе
Был
7 лет назад
8 лет назад
#2
Николай выиграл в конкурсе по созданию логотипа. После этого я предложил ему сделать ещё и дизайн подарочной упаковки под этот логотип. Что тут сказать - получил такой же потрясающий результат, как и с самим логотипом. Могу сказать, что Николай выполняет работу согласно ТЗ и даже больше, и чувствует, что нужно заказчику, так как результат получился очень яркий и цепляющий внимание. Постоянно на связи, отвечает на вопросы, даёт рекомендации. Однозначно рекомендую Николая как исполнителя.
Был рад сотрудничеству, было интересно работать над поставленной задачей, все, что нужно от заказчика было выполнено Рекомендую!
Заявки фрилансеров
Stelr
34 годаУкраина
8 лет в сервисе
Был
7 лет назад
8 лет назад
#2
  • Похожие заказы
  • $25

    Здравствуйте! Нужен логотип для мобильного приложения, которое является каталогом кафе. В этом приложении люди могут посмотреть меню, сделать резервацию в заведении или заказ на дом. Вот ссылка на само приложение: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ezzcat&hl=ru Учитывая название Ezzcat, хочется, чтобы в логотипе присутствовал ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $50

    Необходимо создать Логотип для компании "Честные Запчасти" Сфера деятельности - Честные Обзоры Автозапчастей КАЧественные Запчасти! Честно об Автозапчастях, брендах, качестве! www.zapchest.ru Никаких шаблонов и применений программ по созданию логотипов!!!

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Уважаемые коллеги! На информационный сайт по кровле крыш требуется нарисовать логотип в шапку. Максимальный размер 160 х 130 (px). Формат PSD. Фон - прозрачный. Предпочтительней вектор, либо растр, но минимум цветов. На логотипе должна быть девушка с каким-либо строительным электроинструментом. По ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо перерисовать логотип, так как сейчас он  нас местами мутный. Границы букв у логотипа неаккуратные, нечеткие. Особенно буквы А и Ф. Нужен логотип [b]один в один такой же[/b], как говорится, до пикселя. Но [b]отличного[/b] качества. Посмотреть лого persona.xmka.ru Логотип сделан ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $3

    Есть готовый логотип (в jpeg). Нужно сделать его более современным и в стиле минимализм, сократить количество элементов,изменить цвета.  Цвета для лого: белый, оранжевый не яркий, цвет мокрого асфальта. Лого на выходе нужно в кривых. Бюджет 3$

    Закрыт
    8 лет назад
  • $10

    нужно переделать, модернизировать, картинку - логотип для инстаграм. тематика: продажа корейской косметики. как вариант заменить розовый круг на зеленые листочки по кругу. изменить окантовку.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    8 лет назад