Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать лого для компании занимающейся изготовлением изделий из дерева.

Указывайте стоимость работы в заявке

2 года назад
seoacc
Михаил 
35 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Нужно переделать логотип канала. Идея логотипа во вложении. Нужно стилизовать вертикальную надпись и две информационные иконки в единую идею - инфа сотка. Т.е. обыграть надпись как единицу. Примерная идея того, что должно получиться во вложении.

    Закрыт
    2 года назад
  • Здравствуйте.Я хочу попросить вас создать логотип,будто у какой-то фирмы, её лицо.Мы продаём свою полезную продукцию:сыр, молоко, творог, пастила, фрипсы.  Сколько это будет стоить?

    Закрыт
    2 года назад
  • Здравствуйте! Ищем дизайнера для разработки лого и дальнейшей продукции для фаст Фуд!  Какая стоимость разработать логотип у вас? Сколько вариантов вы предлагаете? Спасибо!

    Закрыт
    2 года назад
  • Необходимо разработать логотип для телеграм канала под названием Криптарх (аналитика курсов криптовалют, прогнозы и обзоры рынка). По стилистике что-то иинималистичное, пример в прикрепленных файлах.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Ролл в руке или чашка кофе, допустимо изменение. Измена цвета логотипа в бронзовый и ярко красный. Покреативьте с самой обезьяной. Разные размеры или увеличение/уменьшение в ручную для брендирование одежды

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад