Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна разработка логотипа семейного центра 4 варианта. 2 варианта по моей идее и 2 ваши идеи.

+Обязательна презентация, как лого смотрится в интерьере, на стекле, кружка, футболка и возможно еще предложите варианты - 3 варианта презентации, достаточно.

+Так же нужно презентовать лого на фото,

+ На темном и светлом фоне.

+Логотип должен хорошо отображаться в маленьком варианте и большом. Возможно для одного лого 2 разных решения, когда он маленький и когда большой.

+Логотип, должен хорошо ложиться на фирменный стиль, хорошо сочетаться с интерьером. (Фото в приложении)

+Логотип может быть в виде герба. Суть логотипа - семейный оберег, королевское образование, счастливое детство, счастливая семья.

+Логотип должен быть на английском и русском языке

+ К утвержденному варианту, должен быть предоставлена инструкция визуальная - охранные поля лого, допустимое и не допустимое использование, шрифт, цвета для печати.

Вся дополнительная информация в прикреплении.

Мне важно узнать ваши идеи и желательно увидеть в наброске до отрисовки в векторе.

С уважением, Светлана.

Внимание!!!! Уважаемые дизайнеры, отвечаю только тем, кто пишет цену и сроки, в ТЗ, как и в объявлении приведена более чем подробная информация. Видно, что часть из вас автоматом претендует на проект, даже не ознакомившись!

Правда я не озвучила свои идеи.

1. Сова, как символ и оберег семьи. На глаза наложен узор - цветок жизни, или любые его производные. Цветок жизни или его производные должен присутствовать во всех вариантах. Сверху корона, это может быть герб или она может быть в круге, примеры лого с совой привожу, что мне приглянулись.

2. Ключ королевский  - буквы это резьба ключа.

3. Герб - как в примере по стилю и расположению, элементы на ваш выбор, главное что бы соответствовало сути идеи.

Герб - обязательный вариант.

8 лет назад
Svetlana321
Светлана 
45 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
5 месяцев назад
Выбранный исполнитель
xbonyx
30 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
3 года назад
8 лет назад
$50
2 дня
Инна прекрасный исполнитель! Ответственная, приятная в общении! Терпеливо делала все исправления, была заинтересована в задании и делала все с душой!! Рекомендую!
Светлана отличный заказчик, задача поставлена по пунктам от и до, качественно и доходчиво составлено ТЗ. Всегда на связи и готова к диалогу. Еще сотрудничаем по этому проекту.
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужен логотип в стиле LUXURY для проекта в эзотерической нише. Название проекта “ESOTERIC WORLD ELITE” логотип должен состоять из символа (возможно аббревиатура) и полного названия бюджет от $50.... Если Вы оцениваете свою работы выше и она нам нравится, переговоры по цене ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Основной вид деятельности компании пошив одежды, из трикотажа ,Швейная фабрика, для всех категорий людей(дети, юноши, мужчины, женщины)  Компания нуждается в новом названии и логотипе. На сегодняшний день, данная фабрика работает под вывеской Смоленский текстиль, это можно так ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Изменилось название компании. Есть идея не менять логотип полностью, а подправить с учетом нового названия.  Или возможно стоит другой отрисовать. Комментарий клиента на мой вариант (в приложенных файлах на картинке два лого): "Можно конечно старый переделать, ощущение что ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • Разработка логотипа проектной организации, специализирующейся на проектировании котельных, отопления, газофикации и т.п. Размещение логотипа на сайте, визитках и титульном листе документации.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день. Нужно нарисовать логотип компании.  Должен быть красочным и содержать фигуры напоминающие группу, объединение, примеры во вложении.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $15

    Разработать дизайн логотипа для веб-студии. Студия называется "Webiland Studio". Направление - создание, продвижение и тех. поддержка сайтов. Логотип должен содержать название студии. Конечный вариант необходим в векторном формате. Просьба не использовать черный цвет фона для ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $30

    Требуется создать логотип сайта, продающего упаковочное оборудование и материалы. 1. В логотипе надо сочетать изображение, связанное с упаковкой и две заглавные буквы сайта. Хотя мы открыты и для других вариантов, но все же желательно наличие стилизованного изображения связанного с ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад