Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт наполнен "в черне" - нужно подправить верстку контента. Оформление страницы, шрифты предполагаются без изменений.

http://пресспром.рф

Деятельность компании: рекламно-маркетинговая компания с производственной базой. Услуги: маркетинговое исследования, производство рекламы, ее размещение. Производство: офсетная печать, шелкография, широкофрматка. Так же производство дизайна. Слоган: "Дружественное производство"

Под этот сайт нужно придумать логотип. Пожелания следующие.

Шрифтовой, лучше если будет содержать аббревиатуру а не название целиком - т.е. ПрП или ПрПм а не ПРЕССПРОМ. Оригинальный шрифт, желательно стилизация под какой нибудь символ по тематике: офсетная печать, широкоформатная печать.

Логотип должен нетерять узнаваемости, если будет выполнен в одном цвете. Т.е. работать в основном за счет силуэта.

Ощущение должно быть скорее брутальности, которое подчеркивает наличие производства. Но такая брутальность, не лишенная изящества д.б.

Цветовая гамма. Контурные элементы лого д б выразительны сами по себе, как сказано выше. Цветовая гамма должна оживлять в целом нейтральный черно-синий фон сайта, находиться с ним в гармонии.

10 лет назад
mbob72
Михаил 
51 годРоссия
12 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
masana
39 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
3 года назад
10 лет назад
$70
1 день
Сработано было и с фантазией, и очень четко, без ошибок. Практически все пожелания учтены, при этом не в ущерб художественному уровню. Бывает, туднее всего объяснять простые вещи, которые дизайнеру не удаются, а в этом случае таких проблем не было. В общем, все очень профессионально. Спасибо!
Очень хороший заказчик, всегда на связи, вовремя задания и оплата, корректные и конкретные правки. Было приятно поработать.
  • Похожие заказы
  • $50

    Уважаемые веблансеры! Мы рады предложить Вам участие в очередном конкурсе на разработку логотипа. Тематика: деревообрабатывающее предприятие. Подробное техническое задание находится во вложении к проекту. С уважением, Отдел разработчиков ООО «ЭкоСофт».

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужен логотип для сайта mobilkaspb.ru Точнее изменить существующую шапку. Вместо шаблонного изображения монитора с мышками в прикрепленном файле нужно сделать какой-нибудь подходящий по тематике сайта логотип с названием сайта. Это первое. Второе: нужно сделать отдельное изображение на ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Добрый день! Нужно в векторе отрисовать одну букву- монограмму "П". Буква должна как бы состоять из лавровых золотых листьев, с вензелями и иметь наклон вправо. Примеры элементов в приложении. Срок до вторника, эскизы нужны уже завтра к середине дня, ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Доставка Пиццы среднего ценового уровня Главные преимущества (которые необходимо отобразить в логотипе): скорость (быстрота) и качество (вкусно). Логотип должен быть простым и лаконичным, запоминающимся. По цветовой гамме - нет ограничений. Только на логотипе не должно быть повара.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Требуется нарисовать логотип, для развлекательного портала. Размеры - 400x150. Выполнить в цветах - Белый, синий, красный. Фон - прозрачный. Символом логотипа, будет являться - Бурый Медведь с оскалом. Надпись на лого - Siberia X. Логотип должен ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно сделать лого в трех вариантах (прикрепил картинки) описываю что значит эти картинки Картинка синяя, это фон для лого Картинка где написано – ТЕРРИТОРИЯ КРОВЛИ это так же написать, таким же шрифтом.. Картинка там где ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад