Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Для чего это приложение - дать более быструю цену на услугу. Т.е. заменить что сейчас делается в экселе таблице , перенести в телефон. так же оно должно быть установлено на 2 телефона. Один кто то заполняет и видно на втором телефоне вся информация.

2. ⁠из чего должно состоять
а. Номер клиента и имя. Нажимаемая на него мы получаем возможность редактирования даты на которую он хочет заказать работу, время.

3. ⁠далее идет список вещей. Я представлял что там будет некое всплывающее окно где можно ставить галочки напротив мебели , и еще возможность указывать что например шкаф с разборкой/сборкой, или просто разборкой.

4. ⁠если есть возможность что бы приложение имело доступ к календарю зайдя него видно было на какие даты записана работа. Например красная точка это есть работа в этот день.

5. ⁠так же в поле клиента должна быть опция работы с краном или без крана.

6. ⁠должно быть поле для указания этажа и есть лифт или нет.

7. ⁠после заполнения всей информации сразу высвечивается цена заказа (которая будет заложена в программе изначально за вещи. Например перевезти холодильник 400 1000руб. При указании с разборкой сборкой 1600(как пример) но так же цену (окончательную ) надо возможность менять вручную.

8. ⁠после заполнения вручную надо возможность послать список вещей только с ценой окончательной. Например заполнили. Какая то кнопка отправить и есть выбор. Воцап нажимаем отправить и там формируется как то список только с окончательной ценой.

9. ⁠возможно в окошке клиента что бы было опция комментарии (это надо для того что бы когда другой человек заполняет информацию он мог написать меня какое то сообщение о клиенте например (если холодильник не заходит в дверь договорено за разборку он доплатит. )

10. ⁠как вариант я требую от клиента что бы он подтвердил заказ. Что если сделать какую то ссылку, когда человек нажимает что он подтверждает то эта сделка записывалась сразу в это приложение в календарь.

22 дня назад
Роберт
Израиль
22 дня в сервисе
Был
21 день назад
Заявки фрилансеров
Максим
47 лет
18 лет в сервисе
Был
3 дня назад
14 дней назад
Алексей
51 год
11 лет в сервисе
Был
20 часов назад
5 отзывов(-1)
21 день назад
Александр
45 лет
2 года в сервисе
Был
5 дней назад
3 отзыва
21 день назад
Андрей
36 лет
3 месяца в сервисе
Был
13 дней назад
22 дня назад
Ирина
36 лет
2 года в сервисе
Был
10 часов назад
22 дня назад
Георгий
29 лет
5 лет в сервисе
Был
2 дня назад
7 отзывов
22 дня назад
Джамшид
20 лет
22 дня в сервисе
Был
15 часов назад
22 дня назад
Иван
35 лет
13 лет в сервисе
Был
2 часа назад
35 отзывов
22 дня назад
ТОП-5
Мобильные приложения