Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Требуется озвучить игровой аудиоролик "Наказание школьника(цы) за двойку", по сценарию. Около 1 минуты. Взрослый голос и детский голос. Подробности в переписке.

9 лет назад
oproshka03
Николаев 
36 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
OksanaGapeeva
Оксана 
41 годУкраина
10 лет в сервисе
Была
3 года назад
9 лет назад
$10
1 день
Если вкратце - выше всяческих похвал. Задача была поставлена, прямо скажем, не из простых. Записать игровой ролик - это ж артистический талант нужен, творческий подход, фантазия. И Оксана вместе с сыном и, по совместительству, юным артистом справились блестяще! Я уже не говорю о том, что всё было выполнено чётко в срок, без малейших неудобств для меня, как заказчика. И если впредь мне понадобится сделать такие аудиоролики (а мне понадобится :)), выбор для меня очевиден! И всем потенциальным заказчикам очень рекомендую обращаться к Оксане! Спасибо огромное за работу!)
Я очень благодарна Дмитрию за интересный заказ, достойную оплату и уважение к исполнителю:-) Очень рада сотрудничеству и надеюсь еще с ним поработать!:-) Замечательный человек! :-)
  • Похожие заказы
  • Всем доброго времени суток! Нужно записать аудио ролик, ЖЕЛАТЕЛЬНО (но не обязательно) двумя голосами, чередование фраз М и Ж голосами. Аудио ролик с наложением музыки. Текст: - МИМО НАС НЕ ПРОБЕГАЙ, ЗАСКОЧИ И ПОСТИРАЙ - ПУХОВИК Стирать пора, ВЕДЬ НА ...

    Озвучивание1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад