Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно записать несколько голосовых сообщений, чтобы звучало естественно, как в переписке в месенджере между людьми. Не поставленным голосом, а обычным, без наигранных эмоций. Как Вы записываете голосовые сообщения в реальной жизни.

Первое сообщение: нужно представиться и рассказать о себе. Представьте, что вы зашли в какой-то чат в мессенджере, где сидят люди и представляетесь. этим людям в голосовом сообщений. Легенда - Вы девушка по имени Даша, возраст от 24-27, на Ваш выбор. Представление нужно начинать со слов: "Сап, дев", это такое приветствие. Например - "Сап, дев. *небольшая пауза* Я Даша. Мне 25. Сейчас живу с родителями за городом, помогаю им в делах. В свободное время катаюсь на велосипеде с друзьями. Люблю активный образ жизни, природу и животных. Кунчика (ударение на первый слог) нет, я разочаровалась в отношениях. Буду рада пообщаться".

Второе сообщение: "Хотела попасть в тянач (ударение на последний слог) чтобы узнать чем живут другие и пообщаться".

Третье сообщение: Немного уставшим голосом. "Сегодня так устала, весь день на ногах. Сначала в город ездила по делам, потом родителям помогала. Еще и подруга много времени отняла"

3 года назад
nematoda36
Игорь 
40 летРоссия
3 года в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Sing_
Анна 
38 летРоссия
3 года в сервисе
Была
6 месяцев назад
3 года назад
$5
1 день
Работа была выполнена очень хорошо, даже лучше чем я ожидал!
Отличный заказчик, рекомендую к сотрудничеству!