Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Перевести сайт на Датский языкКТо знает хорошо датский язык, есть постоянная работа.Гугл транслейт не подходит здесь. Нужно перевести сайт 4х страничный по велотранспорту на Датский язык - оплата по согласованию - пишите условия, договоримся. Можно как прямую сделку так же и безопасную!

4 года назад
rubkin627
Сергей 
33 годаУкраина
5 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте.  Пожалуйста ознакомится с файлом для перевода с Русского на Немецкий.  Подсчет русских символов затруднителен но их примерно 35 тыс. без пробелов.  Файл для скачивания доступен по ссылке: [url=http://smi.pw/website_ru.rar]http://smi.pw/website_ru.rar[/url] Пример перевода с Русского на Английский, [url=http://smi.pw/ru_en.png]http://smi.pw/ru_en.png[/url] Укажите цену и сроки.  Спасибо.

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    4 года назад
  • [b]Для людей владеющих Французским языком! [/b] Ария Хабанера из оперы Кармен на французском языке. Мне нужна правильная транскрипция франзуского текста русскими буквами. Как пример видео певицы исполняющей эту арию на французском языке.   Видео [url=https://www.youtube.com/watch?v=IFoSDsiilcw]https://www.youtube.com/watch?v=IFoSDsiilcw[/url] .   Слова приложены.  Какова цена и срок исполнения?

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Здравствуйте. Нуждаюсь в услугах перевода документа а точнее автостраховки. С укр на английский. Всего 1 лист двусторонний но мелким шрифтом. Спасибо.

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Мне интересно понять смысл видео которое я приложил к заданию поэтому хочу получить аудио перевод. Студийного качества мне тут не требуется, можно просто на телефон записать https://yadi.sk/i/C4R2hNuF-a_-Tw цена 500р

    Переводынет заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо перевести описание игрушки на русский язык. Так как в описании есть специфические сокращения вязальных терминов, желательно, чтобы уже был подобный опыт переводов. Пишите сроки и стоимость выполнения работы.

    Переводы26 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Требуется перевести с русского на французский тексты общей тематики для сайта. Оплата поэтапная. [b]ВНИМАНИЕ: Перевод письменный, но переводчик должен владеть также разговорным французским. Если Вы не можете говорить по-французски, то просим не оставлять заявку.[/b] Прошу в отклике указать ...

    Переводы18 заявок
    Закрыт
    4 года назад