Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен перевод списка ключевых запросов (4100 зн.) на несколько языков стран СНГ.

10 лет назад
Snus1
36 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
Выбранный исполнитель
FPM
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
259 отзывов(-1)
10 лет назад
$200
5 дней
Работа выполнена оперативно и на высоком уровне! Рекомендую к сотрудничеству.
Было приятно сотрудничать с Александром снова. Интересное задание, основательный подход, оперативность. Рекомендуем!
  • Похожие заказы
  • $20

    На сайте необходимо сделать переделать перевод текстов на странице. Сайт хостела http://www.centralstreethostel.com/lp/indexd.html Необходимые языки для перевода: английский, немецкий, испанский, китайский, турецкий.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно сделать перевод. http://blogovk.com/forum/77-2634-1 - первое сообщение необходимо перевести на английский с русского. ( услуги для сайта http://smofast.com/ ) Максимально читабельно и понятно. Грамотна и лаконично. Жду ваши предложения: срок и стоимость. (надеюсь с одним исполнителем сработаюсь на долго ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Есть небольшой текст (613 знаков без пробелов), который нужно перевести на японский язык. Нужно сделать это максимально грамотно и максимально быстро. Пишите пожалуйста Вашу цену.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $1500

    Мы нужны великие переводчики с звук переводческой знаний для текущего проекта трансляции новостных статей для topspynews ком Мы должны иметь статьи, переведенные с английского языка на русский и украинский, поэтому мы ищем людей во всем ...

    Переводы62 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • требуется перевести текст для сайта с русского на эстонский, финский, шведский, итальянский, немецкий, латышский, китайский,испанский,азербайджанский,португальский, норвежский,турецкий, литовский, польский, французский языки в общей сложности страница А4 для каждого языка .

    Переводы21 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется ответственный человек для перевода статей на мебельную тематику с Итальянских сайтов. Формат прост. я присылаю ссылку на сайт, в ответ получаю документ на русском в ворде и картинки отдельными файлами.

    Переводы14 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Ищем фрилансера для постоянной работы с переводами документов туристов для консульств иностранных государств. Перевод на английский язык . Интересует цена одной страницы, постоянное сотрудничество. объемы постоянно растут! Предлагайте способ оплаты

    Переводы38 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен перевод статей с зарубежных женских онлайн журналов по теме красота, здоровье, фитнес, еда. Отдам предпочтение соотношению цена/качество. Статей много, от 70 шт. Оплата ЯД.

    Переводы37 заявок
    Закрыт
    10 лет назад