Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Интересует чтоб сайт попал в гугл в списке в некоторых категории

интересует только при поиске в google.md

ключевые слова: хирургия офтальмолог глаза и еще несколько слов

Пишите сюда и буду отвечать на все вопросы

12 лет назад
delivered
37 летМолдова
15 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть маленькая, но хорошая программка. Её нужно прогнать по различным варезам, сайтам с файловым контентом для вебмастеров. Предлагайте сумму, сроки и размер базы.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте. Создается web-студия . Нужно продвинуть его по москве. Возможно составить оптимизированный контент. Тематика студии создание сайтов-вообщем сайтостроение и всё что с этим связано. Жду адекватных предложений. С подробным объяснением что сколько будет стоить ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо продвижение группы Вконтакте (в регионе) Внешний вид группы настроен. В группе каждый день публикуются новости, формат группы задан, конкурсы, фото, новости. Интересует привлечение реальных людей. Подробнее в личку.

    Завершен
    12 лет назад
  • Требуется продвинуть форум небольшого города. 1. Поднять в поисковиках. 2. Привлечь посетителей. 3. Увеличить активность От Вас цена и сроки. Писать в личку.

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Необходим человек, который будет постить в блоги, заготовленные нами описания проекта (~200 символов) с ссылкой на проект. Желательно иметь свою уникальную базу блогов. или искать/составлять её попутно. Автоматизированное продвижение по блогам сервисами и программами не интересует!!!!!!!!!!!! Оплата ежедневная, ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Здраствуйте. Мне надо не сайт продвинуть, а чат на ICQ. У кого есть какие предложения? Все буду смотреть. Исполнителей может быть несколько.

    Закрыт
    12 лет назад