Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В первую очередь требуется поднять посещаемость до 300-500 человек в день (сейчас 80-120).

Потом поднять тиц до 100-200 и ПР до 4-5(сейчас тиц10/ПР1).

Сайт молодой, раскрутка не велась, никаких регистраций в каталогах, САПЫ и т.д., поэтому Ваш труд будет наглядно виден. Сайт www.webgamestudio.ru , тематика: игорный бизнес, оборудование для игорного бизнеса.

Жду сроки и цены.

Возможно долгосрочное и плодотворное сотрудничество по остальным проектам (в данный момент 8 шт, но постоянно растем :) )

15 лет назад
maksimgt
Максим 
37 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • $20

    Требуется прогнать сайт по белым русским каталогам,цель прогона максимальное поднятие PR. На данный момент PR сайта N/A. В предложении пишите: -Количество каталогов. -Сроки. -Вашу цену. Учитывайте то,что анкету сайта для прогона нужно будет также составить вам. Просьба людям без опыта не беспокоить.

    Завершен
    15 лет назад
  • Необходимо добавить сайт в ДМОЗ. Тематика сайта "Портал по издательскому делу и редактированию" Добавить необходимо в раздел Учеба (или похожий раздел). Оплата по факту добавления. От вас необходимо: стоимость и сроки, а также гарантии, т.к. ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется подготовить отчет по нашему сайту http://www.xcitybank.com.ua. Проанализировать поисковые системы Google, yandex, Meta, Bigmir и т.д. Необходим отчет в котором будет указаны данные и информация (с графиками и диаграммами) под нахождение в первых станицах поисковых систем

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо вывести в тройку выдачи google yandex rambler сайт koroman точка ру.Пожалуйста сразу указывайте сроки и стоимость. Спасибо. Ключевики в title.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Агентство недвижимости. г. Москва. нужно продвинуть сайт по запросам: аренда квартир квартиры в аренду квартира аренда снять квартиру продажа квартир агентство недвижимости торговый центр коттеджи в подмосковье земельные участки коттеджные поселки купить квартиру куплю квартиру офис в аренду агенство недвижимости бизнес центр Ваши предложения и стоимость.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $1000

    Есть вновь созданный сайт «Рефераты» Домена нет. Домен надо купить – какой, хочется услышать от вас. Требуется 2000 посетителей ежедневно с поисковых систем. Основной поисковый запрос – реферат бесплатно Сразу уточню, стоимость вывода этого запроса – не более 40$ в ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно раскрутить сайт http://ngu.dp.ua до посещения минимум 300 в сутки и поднятия тИЦ минимум 200-300. От вас: сроки, цена. Желательно наличия опыта в раскрутке (только легальной).

    Закрыт
    15 лет назад