Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть много площадей в интерьере и экстерьере помещений.

Есть много помещений.

Мы сделали все фотографии таких элементов

Необходимо поместить это в красивую презентацию, где будет указано описание каждого элемента в интерьере, а также стоимость.

Опыт создания презентаций - обязательный

год назад
aybespalov
Олексій 
37 летУкраина
год в сервисе
Был
4 месяца назад
  • Похожие заказы
  • Презентация на тему "здоровое питание - рациональное питание" на 8-9 слайдов для 11 класса. На каждом слайде фото/изображение Можно пирамида правильного питания. Титульный лист оформлять не надо.

    Презентации54 заявки
    Закрыт
    год назад
  • Есть презентация. Ее нужно профессионально оформить в брендированном стиле компании. В формате pdf. 10-12 слайдов. Срок до конца недели.  Нужен толковый исполнитель с опытом работы с бизнес-презентациями.

    Презентации1 исполнитель
    Завершен
    год назад
  • $50

    Необхідно створити презентацію програмного застосунку, базуючись на документі технічного бачення розвитку(що є, що тестується, що планується зробити) ПЗ. Вимог по дизайну презентації та кольорів немає, логотип компанії, назва продукту та компанії є. Додавайте, будь ласка, ...

    Презентации15 заявок
    Закрыт
    год назад
  • На основе наших материалов необходимо сделать презентацию для клиентов по турам по Алтаю. Исходный материал должен быть в пдф. Все тексты и фото предоставим. Пишите сроки и цену.

    Презентации36 заявок
    Закрыт
    год назад
  • Нужно сделать презентацию на 15 минут. Презентация должна быть на английском. Она должна быть просто оформлена и к каждому слайду нужно написать текст в отдельном файле, что говорить. Для создания презентации нужно использовать эту книгу ...

    Закрыт
    год назад