Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Статья в стиле сторителлинг

Задача — представить продукт, через опыт личного использования. Объяснить в какой ситуации продукт полезен, актуализировать проблему. Статья о человеке, о его переживаниях, проблемах и пути решения.  

Целевое действие после прочтения статьи — читатель покупает продукт.

Продукт — травяной сбор (фиточай) Главный тезис: секрет здоровья и долголетия — чистые сосуды. 

Аудитория — женщины среднего возраста (45-60 лет)

Объем статьи — любой, достаточный для того, чтоы текст "работал".

О чём писать/Тема: В 50 лет здоровье не такое как в 20. Люди старшего поколения чаще жалуются на плохое самочувствие, быстрее устают и адаптируются к новому. Страдают от хронических заболеваний (гипертония, атеросклероз, больные суставы и другие) и возрастных симптомов — повышенное давление, головные боли, слабость. Женщины понимают, что потеряли привлекательность —  появился лишний вес, фигура заплыла, на лице появились глубокие морщины, волосы стали седыми и слабыми. Мужчины не обращают внимание, как раньше. 

Мужчины чувствуют, что стали слабее, появились «мужские» проблемы. 

Чтобы почувствовать себя лучше, приходится принимать таблетки, которые снимают симптомы: от головы, от давления, от холестерина… Многие препараты дают осложнения на органы (печень, почки, желудок, кожу). Но выхода нет, приходится их принимать, чтобы чувствовать себя нормально. Это угнетает психологически.  

Есть альтернатива. Естественный путь. Очищения организма от шлаков и токсинов. Детоксикация. В первую очередь — очищение сосудов, так как по ним кровь поступает ко всем органам и тканям. По слухам, этот метод даёт поразительные результаты. Люди вылечиваются от серьёзных заболеваний, возвращаются силы и молодость. 

Героиня статьи находит и пробует травяной сбор, который эффективно «чистит сосуды и организм от шлаков». Средство благоприятно влияет на самочувствие. Спустя два месяца употребления, проходят все хронические заболевания, возвращается здоровье, а вместе с ним меняется и внешней вид — разглаживаются морщины, исчезают мешки под глазами и т.д. Героиня ощущает внутреннюю и внешнюю трансформацию, понимает что теперь чувствует себя намного лучше. Поэтому становится фанатом продукта и хочет рассказывать о его пользе всем.  

Травяной сбор — уникальная вещь. Готовится по старинному рецепту знаменитой династии алтайских знахарей. Все растения, входящие в состав — дикоросы, собираются в экологически-чистых регионах горного Алтая. Производство организовано силами нескольких семей заготовителей трав. Всё делается вручную, травы собираются в определённый период и ферментируются особым образом. Поэтому количество товара ограничено, а цена выше аптечных травяных сборов, которые используют промышленное сырьё.   

Героиня статьи — женщина 55 лет, жительница крупного города, имеет средний достаток, привыкла тратить деньги на себя. Зарабатывает интеллектуальным трудом. По профессии может быть учителем, инженером, журналистом, конструктором, технологом, бухгалтером или директором небольшого предприятия. 

Она озадачена состоянием собственного здоровья, потому что имеет кучу проблем и понимает, что с возрастом будет только хуже. Она задаётся вопросом, почему женщины в 50 считают себя бабушками, а мужики умирают в 60. Ищет и находит способ повлиять на своё самочувствие и внешний вид. 

Показывает на своём примере, что можно жить по другому, можно вести активный образ жизни, заниматься хобби и осваивать новые профессии. Рассказывает, что здоровье это выбор каждого человека. 50 лет — это этап, когда открывается второе дыхание и можно либо жить (заботясь о здоровье, в том числе с помощью травяных сборов), либо доживать, считая себя больной, немощной старухой.  

Должна получиться статья в духе воодушевлённого рассказа, с обещанием поразительных результатов, чудесного исцеления и обретения здоровья и молодости. Представьте как человек получил результат и теперь хочет чтобы каждый ощутил тоже самое.

6 лет назад
Cayzzz
43 годаУкраина
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Ищу копирайтера, который  наполнит разделы сайта необходимым контентом (продающими текстами о продукции, которую производит наше предприятие).  Категория товаров - стекло различных видов. Нужно написать порядка 20 текстов примерно по 1000 символов каждый. Исходники  предоставим. Сроки и ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен продающий текст для описания объявления на Авито с использованием предоставляемого списка ключевых слов. Тематика - услуги продвижения в социальных сетях.

    Продающие тексты1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Здравствуйте. Нужен супер продающий текст для главной страницы сайта: http://cheldip74.ru/ Текст нужен небольшой на пол страницы. Текст исключительно про заказ кандидатских и докторских диссертации. Именно нужен продающий текст - мотивирующий к заполнению заявки ниже на сайте. Без ...

    Продающие тексты1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Тематика: продажа цветов, траурная флористика. Вид текста: информационная SEO-оптимизированная статья. Нужно описать наши услуги по созданию букетов цветов и их доставке по Москве. Написание продающих текстов по техническому заданию. Требование к контенту и уникальности - 95%, должен ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно написать 5 статей на медицинскую тематику. Медицинское образование очень желательно. Тексты должны быть медицински грамотны. размер 1000-1500 знаков. Тексты простые, ясные обывателю, сухие. Техзадание и темы предоставлю.

    Продающие тексты1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Здравствуйте!  Требуется написать серию 10 продающих писем для рассылки. Проект "Онлайн-школа гимнастики для лица". Цель гимнастики - омолодить лицо, убрать морщины. Одна часть писем будет направлена на то, чтоб люди пришли на вебинар. А вторая, чтобы люди купили тренинг. Есть примерный план ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется специалист по созданию текстов/ прототипов лендингов. Первоначальная задача: ознакомиться с анкетой услуги/ продукта, который будет представлен на лендинге, оценить конкурентов. Далее разработать структуру лэндинга (тексты, слоганы,УТП). После согласования подготовить прототип лендинга для дизайнера.Пример:[url=https://app.moqups.com/fvfpf1homw/0MIPfiPsOw/view]https://app.moqups.com/fvfpf1homw/0MIPfiPsOw/view[/url] Тематика лендинга: будет представлена она ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно написать текст для рекламы моего аккаунта в Instagram. Размещать рекламу буду в различных группах. Нужно чтоб:  1. Завлекало  2. Не был слишком огромный текст 3. Не было вроде такого "Переходите по ссылке..." Группа в инста: @tempo.silver Обязательно указывайте цену ...

    Закрыт
    6 лет назад