Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Игра имеет механику Flappy Bird, отличаясь визуально и некоторыми другими элементами. Весь визуал игры уже сделан, и часть кода, нужно только доделать некоторые детали.

- В сцене применен post processing и он влияет на всё, нужно сделать так чтобы его эффекты не влияли на героя, на иконку возле набранных очков, и на всплывающее меню после проигрыша.

- Сделать так чтобы в проходе между колоннами через которые пролетает персонаж, иногда появлялась монета, и чтобы ее подбирание добавляло 1 очко к общему счету прохождения. (спрайт монеты готов)

- Подключить таблицу лидеров от google.

- Сделать отображение личного рекорда на главной.

При проигрыше, когда появляется всплывающее меню с рестартом, в поле с очками отображается некий счет, нужно чтобы там отображало количество набранных очков которые были набраны до проигрыша.

- Сделать так чтобы имеющаяся музыка включалась при запуске игры (когда человек попадает в главное меню), и продолжала играть при переходе в уровень, и когда человек проигрывает и заново начинает уровень, чтобы музыка также просто продолжала играть (на повторе), и чтобы музыка перезапускалась только если полностью выключить игру и заново запустить ее.

- Подключить SDK от Yodo1.

- Сделать так чтобы при проигрыше давался выбор, посмотреть рекламу за вознаграждение и продолжить игру не теряя очки, или рестарт уровня, и в таком случае чтобы включалась уже обычная реклама и потом перезапускался уровень. (кнопки меню уже готовы)

В случае если выбирается посмотреть рекламу и продолжить игру, думаю будет оптимальнее сделать так, чтобы уровень просто начинался заново сохраняя все очки, чтобы игрок не был застан врасплох надвигающимися колоннами если продолжит буквально с того же места.

- Смена языка.

На главной странице есть кнопка для смены языка (eng, rus). Нужно сделать так чтобы при смене языка менялись спрайты кнопок, на те которые с другим языком, также чтобы они изменялись в сцене с самим уровнем при проигрыше, когда всплывает окно с двумя кнопками, для просмотра рекламы и рестарта уровня.

месяц назад
guest_1711279748726
Россия
месяц в сервисе
Был
15 дней назад