Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую. Ищу исполнителя. Есть диплом но очень плохого качества. Т.е. требования которые предоставлялись не выполнены полностью. Сроки горят ! Нужно этот диплом доработать.

Есть методичка по расчету экономической эффективности. Третью главу нужно полностью передать в соответствие с ней (сейчас там по сути отписка).

Также есть материалы похожего диплома (по такому же предприятию). Нужно привести в порядок вторую главу (сейчас там предприятие не правильно описано, грубо говоря предприятие - структурное подразделение РЖД, а там расписано как будто это коммерческая фирма). Из этих материалов можно посмотреть вообще как диплом должен быть построен и узнать что за предприятия на самом деле.

Специальность - управление персоналом.

Тема - адаптация молодых специалистов на Рубцовской дистанции пути.

Сроки прям ооочень сжатые - 2 дня (в понедельник должен быть готов в первой половине дня по моему времени +3Мск).

Готов доплатить за срочность в рамках разумного. Но имейте ввиду, что диплом какой-то то уже есть, там страниц 65 сейчас, так что это не с нуля, а именно доработка. Я думаю добросовестный исполнитель за день два должен справиться.

По оплате, извините, но меня с текущей работой уже кинули, подставили по срокам, так что только по факту качественной работы (именно качественно, а не отписка, так что если вы в силах своих не уверены, то лучше не пытайтесь). Я заплачу честно, мне диплом нужен.

В идеале исполнитель из Новосибирска (но не принципиально) !!!

11 лет назад
yakovchuck
Евгений 
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
6 лет назад