Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

К/р в виде реферата, тема: "АСУ Эдельвейс. Основной модуль, вкладка Счета"(компания «Рексофт»).

Реферат должен описывать состав и функциональные возможности средств автоматизации гостиницы, анализировать конкретные вопросы автоматизации по заданной тематике, отражать достоинства, недостатки, эффективность, коммерческие аспекты использования АСУ.

Реферат должен содержать разделы: титульный лист, оглавление, вступление, основная часть, заключение, список литературы и источников (Интернет-адреса и др.).

Объем содержательной части – 12-20 страниц печатного текста, отфор-матированного в Word: шрифт Times 14 пт, межстрочный интервал одинарный.

- в 11-ом семестре выполнить контрольную работу на поиск и бронирование гостиницы через Интернет. Варианты представлены в приложении к рабочей программе. Номер варианта выдает преподаватель.

Выполняя работу необходимо использовать 2- 3 поисковые системы, приведенные в вариантах. Можно использовать самостоятельно выбранные отечественные и зарубежные порталы, поисковые каталоги и рейтинговые системы. Искать следует как для себя!

Найденные в разных системах результаты поиска следует сравнить между собой и объяснить отличия в результатах.

В отчете нужно описать достоинства и недостатки использованных поисковых систем, сделать выводы о состоянии гостиничного фонда в указанных городах, описать выбранную гостиницу и номер. Отчет представляется в формате Word.

12 лет назад
starykashka
Богдан 
38 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
11 лет назад
Выбранный исполнитель
IvariKo
Ирина 
35 летБеларусь
12 лет в сервисе
Была
9 лет назад
12 лет назад
$20
3 дня
Ирина отлично сделала работу по теме: Информационное обеспечение гостиниц Спасибо Вам большое, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Очень приятный в работе заказчик. Единственный небольшой минус - долго не было в сети, чтобы сдать работу, но как только появилась сразу оплатило, за что большое спасибо.