Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Срочно нужна курсовая на тему "Стимулирование труда на предприятии торговли". Можно готовая. Единственное требование в главе 3 последний пункт должен быть посвящен анализу экономической эффективности предложенных мероприятий.

14 лет назад
Torrenza
36 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
Mulberry
36 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
9 лет назад
14 лет назад
$20
1 день
Работа выполнена на очень высоком уровне. Спасибо. Будем продолжать сотрудничать.
Приятный заказчик, моментальная оплата. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Вид работы: Дипломная работа. предмет: АСУ тема: "Задача анализа качества технических текстов в системе экспертного оценивания электронных курсов". ВУЗ:Мос.Гос.Универ.Путей Сообщения. объем:100стр. + программа уже написанна – нужно будет пояснения-описание к ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Курсовой проект по дисциплине «Маркетинг» Разработка комплекса маркетинга в соответствии с состоянием спроса, существующим на рынке. Срок 10 дней. Просьба к исполнителям: сразу указывать цену и срок.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Курсовая «Основы менеджмента» Курсовая работа по дисциплине «Основы менеджмента» Сравнительная характеристика и сферы изменения механистических и органических типов организаций. Срок 10 дней. Просьба к исполнителям: сразу указывать цену и срок.

    Завершен
    14 лет назад
  • Предмет: Финансы Вид работы: Диплом Тема: Особенности организации финансов малых предприятий Объём работы: 60-70 страниц Антиплагиат: от 85% Срок сдачи: 2,5 недели Стоимость: (укажите свою) план работы: необходимо предоставить оплата: электронные системы, по частям по сданным главам.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Вид работы: Диплом Тема: Анализ международных гостиничных сетей на Российском рынке Объём работы: 60-70 страниц Антиплагиат: от 80% Срок сдачи: 8 мая Стоимость: (укажите свою) план работы: во вложении оплата: электронные системы, по частям по сданным главам.

    Завершен
    14 лет назад
  • $8

    Необходимо решить три задачи по дисциплине Экономика и управление на предприятиях (торговли). Оплата 250 р.+положительный отзыв.Условия задач в приложении. Оплата через webmoney. Все вопросы в личку или на [email protected]

    Завершен
    14 лет назад
  • $107

    Кафедра государственного и муниципального управления Тема: Совершенствование организации управления ЖКХ на примере г.Подольска М.О. ВВЕДЕНИЕ Введение (содержит обоснование актуальности темы, определяет предмет и объект исследования, степень освещенности данной темы в научной и периодической литературе). Раздел 1. Теоретическая часть. ...

    Завершен
    14 лет назад