Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо выполнить курсовую работу по предмету "Архитектура предприятия", тема - "Интернет-аукцион". В приложении вся необходимая информация.

Уникальность работы должна быть не менее 80% по Etxt.

Сроки - до 20 декабря.

7 лет назад
Melissandra
Татьяна 
33 годаРоссия
10 лет в сервисе
Была
7 лет назад
Выбранный исполнитель
altklug777
Елена 
35 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
6 лет назад
7 лет назад
$77
30 дней
Заказала у Елены 2 курсовые работы, предоставив все материалы, которые мне передали преподаватели, крайний срок был 20 декабря. В ВУЗ работы нужно было отдать до 4 января (точнее, до полудня 4 января). 21 декабря Елена попросила дать ей 1-2 дня, чтобы закончить. Ок. 29 декабря написала ей сама с вопросом, когда же будут готовы работы - тишина. 2 января снова написала ей, объяснив, что сроки уже совсем горят и мне нужны курсовые. 4 января в 13ч Елена всё-таки скинула мне курсовые. Правда, загрузить я их уже не могла для сдачи, так как все сроки прошли. В итоге я больше недели упрашивала преподавателей принять работы. Приняли. Ни одну из работ мне не засчитали, по обеим курсовым неуд. По данной курсовой комментарий преподавателя: "Отсутствует заключение по работе. Неверное оформление заголовков. Не подписаны рисунки и таблицы. Цифры очень нереалистичные. Непонятно почему по расчетам получилось 4 программиста, но далее фигурирует. Работа требует значительных исправлений. Работа не зачтена." Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ данного исполнителя, так как на связь она выходит только тогда, когда ей хочется, про соблюдение сроков данный исполнитель и вовсе не в курсе, а качество... ну, 2 незачтённые курсовые работы - это сильно. "Спасибо".
Татьяной были заказываны у меня 2 курсовых работы. Несмотря на предоставленые методические указания, сама Татьяна была мало заинтересована в выяснении сути работы, хотя защищать эти работы должна была она. Про задержку сроков согалсна с Татьяной, однако они были продлены по обоюдной договоренности до 12 часов дня 4 января (как крайний срок их загрузки). Однако, сама заказчица появилась в 13 00, что уже были по сроку позже, чем было установлено и загрузить работы было уже невозможно. Методички (по 2 на каждую работу) вступают в конфликт между собой, было сделано максимально адаптированно к обеим. За отсутствие 1-2 элементов из более чем 10 отметку "неуд" не ставят. Ни о каких исправлениях речь не шла вообще. По второй работе не было никаких комментариев, кроме "цифры кажутся нереальными" - это правда основание для неуда? Также как и незначительные ошибки в оформлении, если они были. После написания негативных отзывов Татьяна полностью игнорирует мои сообщения, даже те, в которых я предлагаю вернуть предоплату. По факту высланные работы могут быть скорректированы за 500-1000 руб., что в 5 раз меньше остатка по проектам. Не рекомендую Татьяну к сотрудничеству ввиду отсутствия мотивации у нее к диалогу, низкой заинтересованности в успешном завершении проектов, умении перекладывать всю ответственность на кого-то другого.