Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача:

1 Необходимо написать эссе по политологии.

Темы простые, но нужно раскрыть суть и проявить умение писать подобную работу!

2. Нужно изложить свой ​​собственный уникальный взгляд на тему: "Столкновение поколений», чтобы показать себя как истинный лидер завтрашнего дня.

3. Задача эссе : участие в международном конкурсе, чтобы претендовать на участие в международном симпозиуме «Будующий Лидер» и иметь возможность представить свой доклад и участвовать в дебатах

4. Срок исполнения 5-7 дней

Название Темы (предложение):

Предотвращение и трансформация международных конфликтов и укрепление гражданского общества с помощью международных организаций и инновационных механизмов миростроительства

Резюме:

С конца холодной войны относительная глобальная политическая стабильность создается с помощью баланса сил между Советским Союзом и США значительно снизился. Во всем мире новый многополярный структура международной политики вновь спящие конфликты и привести к новым возникающие кризисные ситуации.

Преодоление этих новых конфликтов требует новые подходы по профилактике, посредничества и миротворчества, к которому только недостаточно подготовленного западного мира. Классические операции стабилизации / вмешательства часто не подходит больше, и они не гарантируют какого-либо долгосрочную стабильность.Конфликты не могут быть преодолены исключительно только военными или гражданскими средствами.

Большинство из этих конфликтов асимметричны по своей природе. Это часто означает, что основными жертвами являются некомбатанты, особенно в гражданских войнах. Гуманитарные кризисы (голод, эпидемии, вынужденных миграций), которые следуют часто влияют особенно женщин и детей. Эти конфликты представляют как гуманитарную обязательство ЕС действовать, и ответственность за внешней и внутренней безопасности ЕС.Экономические и политические различия часто доказала, что является питательной средой для политического экстремизма, насилия радикализации и терроризма.

Эти геополитические изменения и вызовы, отражены в статьях 42-46 на Общей политики безопасности и обороны (CSDP) Договора о Европейском Союзе: "Союз может использовать гражданские и военные средства, должна включать совместные операции по разоружению, гуманитарные и спасательные задачи , военный совет и задачи по оказанию помощи, предотвращение конфликтов и задачи по поддержанию мира, задачи боевых сил в кризисном регулировании, в том числе миротворческих и постконфликтной стабилизации ".

Область применения:

Исследования в этой области должны быть направлены на:

Анализируя прошлое и текущее гражданские и военные усилия ЕС, его государствами-членами, ассоциированными странами и международными организациями (ООН, ОБСЕ) по предотвращению конфликтов и построения мира в и между третьими странами.

Оценивая потенциал для объединения и совместного использования возможностей и технологий для предотвращения гражданского конфликта.

Исследования должны выходить за рамки краткосрочной профилактики стабилизации / конфликтов и сосредоточиться на долгосрочной миростроительства гражданскими средствами.

Каталог лучших практик и накопленного опыта должны быть разработаны в виде живой документ.

Определение приоритетных направлений исследований гражданского prevetion конфликта за горизонт 2020 исследований в области безопасности.

Особое внимание следует обратить на гражданско-военных синергии на операционном уровне.

Ожидаемый эффект:

Проекты в результате этой теме следует разработать четкую оценку возможностей ЕС для внешнего предотвращения конфликтов и построения мира и определить лучшие гражданские средства для повышения этих возможностей.

Набор четких приоритетов политики и технологические нужды по профилактике гражданского конфликта должны быть разработаны, с акцентом на эксплуатации гражданско-военных синергии.

Требования:

Язык Английский (как крайний вариант русский!)

по 8-10 страниц (макс. 2100 слов)

Оформление:

Поля:

Верхнее 2, нижнее 2, левое 3, правое 1.5. Шрифт Times New Roman. Интервал 1.5

Критерии оценки:

1. оформление

2. самостоятельность и оригинальность работы

3. полнота (раскрыты основные аспекты проблемы)

4. логичность изложения

5.доказательность

6. Антиплагиат !!!

Структура:

1. Введение с формулировкой проблемы и определением ее актуальности.

2. Тезис (+) + аргумент.

3. Тезис (-) + аргумент.

4. Заключение с обобщением.

10 лет назад
298161
63 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад