Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброе время суток.

Требуется написать теоретическую главу для курсовой по педагогике до вторника.

Все подробности можно узнать, написав мне в приват.

Оплата- Яндекс-Деньги.

Спасибо за внимание.

13 лет назад
Ruker
Вадим 
34 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
13 лет назад
Выбранный исполнитель
pinpong
Юрий 
38 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
13 лет назад
13 лет назад
$45
2 дня
  • Похожие заказы
  • Тема: Разработка системы тех. зрения для адаптивного робота. Все подробности в архиве. Интересуют цена с пояснительной запиской и без неё и сроки выполнения.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть неоконченая дипломная работа на тему "Разработка маркетингового плана для повышения конкурентоспособности предприятия". Работа написана по одному конкретному предприятию, в ней описана деятельность,поставщики,портфель продуктов и проведены анализы внешней,внутренней среды, Swot-анализ и т.д. Нужно составить маркетинговый ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Спроектировать цех по производству ДСП.Спроектировать здания по приведенным данным.Курсовая состоит из пояснительной записки и трех чертежей.Подробности при переписке.Срок 5 дней.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Факторы конкурентоспособности стран Курсовая Предмет: Мировая экономика Объем: 20-25 страниц Первая теоретическая часть, вторая-практическая, нужно сделать через программу "статистика" или "SPSS"

    Закрыт
    13 лет назад
  • 3 Курсовые работы по контруированию. Тема: Цифровой мультиметр Тема: Лазерный проектор с электронным управлением Тема: Имитаторы звуков усилителя методичка и образец подобной работы по ссылке: http://depositfiles.com/ru/files/8mv4vz2zg срок: по быстрее надо!

    Закрыт
    13 лет назад
  • $30

    Написать курсовую по Экономической теории на тему "Особенности становления предпринимательского слоя в РФ". В курсовой должна быть только теоретическая часть состоящая из 2х глав: Введение. 1. ....... 1.1........ 1.2.......... . . . . 2. ..... 2.1 ....... 2.2 ....... . . . Заключение. Список литературы. Объем 35-40 листов. Необходимо выполнить в максимально быстрые ...

    Завершен
    13 лет назад
  • Курсовая: Строительные машины. кафедра: Строительных машин. срок: 2 недели ссылка на методичку: http://depositfiles.com/files/r46w4ygtr подобные работы появляются в течении всего учебного года. адрес для принятия заявок: [email protected] В письме сделайте пометку "Строительные машины" также желательно давать ссылку на Ваш акаунт на фрилансе. Цену назначает исполнитель.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Курсовая: планирование в строительной организации. кафедра: планирования, финансов и учета. срок: 2 недели ссылка на методичку: http://depositfiles.com/files/rtl9j44s8 подобные работы появляются в течении всего учебного года. адрес для принятия заявок: [email protected] В письме сделайте пометку "Финансы" также желательно давать ссылку на Ваш акаунт на фрилансе. Цену ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Курсовая: Разработка стратегии организационного развития строительного предприятия кафедра: менеджмента срок: 2 недели ссылка на методичку: http://depositfiles.com/files/ji16fhhfu подобные работы появляются в течении всего учебного года. адрес для принятия заявок: [email protected] В письме сделайте пометку "Менеджмент" также желательно давать ссылку на Ваш акаунт на фрилансе. Цену назначает ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Предмет: Экономическая теория. Выбрать одну из двух тем: 1. Современные теоремы фирмы 2. Аграрная экономика и рынок земли в России. Срок: 2недели Объем: 25-30 страниц адрес для принятия заявок: [email protected] В письме сделайте пометку "Экономика" также желательно давать ссылку на Ваш акаунт на фрилансе. Цену назначает исполнитель.

    Закрыт
    13 лет назад