Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В связи с расширением своих баз, приглашаем к сотрудничеству по немецкому и английскому языку, а также наборщиков текстов на немецком языке

Оплата за контрольные - от 1,2 евро / задание, за набор текста - 0,6 евро/стр.

Требования:

- наличие постоянного доступа к Интернету;

- умение соблюдать сроки;

- ОР от 1 года;

Резюме просьба отправлять на info @ bykva.org.ua. Обязательно укажите интересующую вакансию, рабочие языки, ПО, дополнительную квалификацию (если таковая имеется) и опыт работы. При наличии заказов, соответствующих вашему профилю, будьте готовы выполнить небольшой тест.

-------------------------------

Спасибо всем, кто отозвался. По причине большого количества писем мы, к сожалению, не можем ответить каждому лично. Вот информация по наиболее часто задаваемым вопросам:

1) Условия сотрудничества.

В случае, если нас заинтересует резюме соискателя, оно будет занесено в нашу базу, и при наличии соответствующих заказов будет приходить рассылка. Оплата производится после выполнения работы по мере поступления средств от клиента. Способ оплаты оговаривается. Расценки указаны выше (мы строго придерживаемся своей ценовой политики).

2) Требуется ли первоначальный взнос? Нет, никаких взносов не требуется.

Письма без резюме и подробной информации, а также резюме, не соответствующие указанным выше требованиям, не рассматриваются.

Писать просьба только на указанный адрес, сообщения здесь не проверяем.

16 лет назад
bukva-ls
Буква 
NaN летУкраина
16 лет в сервисе
Была
15 лет назад