Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

До конца сегодняшнего дня! Объём главы большой: около 10 страниц, можно взять часть, готова отдать разные части разным исполнителям. Главное - писать должен человек, с критическим мышлением, а не ИИ, сразу пойму из водянистый тест. Литература уже подобрана - список скину. Образец написания тоже скину.

Глава I Обзор литературы

I.1 Систематика рода Ribes………………………………………………. 3

I.2 Формирование и развитие мужских генеративных структур

I.2.1 Развитие пыльника………

I.2.2 Строение зрелого пыльника и стенки микроспорангия…….

I.2.3 Пыльцевое зерно: развитие и строение……

I.3 Особенности строения пыльника и пыльцевого зерна у разных видов Ribes (или взять «в разных экологических условиях»).

и т.д. – можете еще добавить пункты по вашему усмотрению.

Образец, как писать обзор литературы – в «Эмбриологии цветковых растений». В главе описать общую характеристику строения пыльника, пыльцевого зерна, найти в книге также материал по фертильности пыльцы. Это все написать в общем (очень кратко). В каждом пункте еще написать материал, который вы нашли конкретно по смородине (не обязательно только о ваших видах). В конце главы написать примерно так: Таким образом, данная проблема в литературе изучена недостаточно, особенно вопросы …… У видов Ribes эти вопросы слабо освещены. И т.д. (что-то еще написать немного). Это и послужило основанием для проведенного исследования.

месяц назад
guest_1711360355499
месяц в сервисе
Был
месяц назад