Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен так сказать разнорабочий вебмастер с опытом работы с prestashop. Если еще на zennoposter умеете работать и с ChatGPT дружите то вообще шик, давайте дружить) Есть одна объемная работа дальше по мелочи много всего. Дедлайнов всяких нет можно это делать на чилле (в разумных пределах). Если сработаемся то можно и на постоянку после выполнения основной работы, что делать найдется. Теперь что нужно в первую очередь сделать:

 

У меня есть 3 интернет-магазина на платформе prestashop, один на thirtybees (форк престашопа). Хост на выделенном сервере. Сайты на английском языке.  Что нужно сделать:

 

- Обновить все сайты на ps и thirtybees - с этим проблемы, автоматической обновлялкой не обновляется, сервак на устаревшей операционке и в этом проблема насколько я помню. Собираюсь поменять сервер, нужно будет перенести все сайты со старого на новый. Как я это вижу, нужна будет чистая установка престашопа с переносом данных - иначе просто не знаю как можно будет обновить. Но если у вас другие методы я не против лишь бы работало. Так же на серваке есть другие сайты но с их переносом проблем быть не должно - там несколько сайтов на вордпрессе, перенос через плагин который создает дамп и потом с него же восстановление, опять таки если у вас методы попроще так даже лучше. И несколько сайтов статических, там просто перенос папок и все.

 

-Далее работа с контентом - на PS и TB нужно будет сделать кучу мелких доработок : добавить функцию блога (если какой плагин нужно будет купить, ок), добавить контент в блог, на страницах категорий тоже добавить текст, сделать перелинковку по страницам. Текста у меня есть на один сайт, на другие сгенерю в процессе. Напишите в начале отклика динозавр чтобы я знал что вы все прочитали - просто был опыт работы с фрилансерами индусами, некоторые вообще даже не читают что нужно сделать и берутся за работу.

 

По поводу работы на постоянку после всего этого - если английский знаете можете заказы обрабатывать и отвечать на емейлы - это полчаса в день работы примерно.

Так же новые сайты делаю периодически (всякие контентные сайты на генереном контенте, еще пару интернет магазинов собираюсь сделать скорее всего на PS но если разбираетесь в других ecommerce платформах можно и на них), помощь пригодится.

 

В общем дайте знать какой у вас опыт и с чем работаете, и за сколько денег можете выполнить 1. Вышеперечисленные задачи единоразово (перенос сайтов и доработка ecommerce сайтов) и 2. Стать помощником на постоянку на окладе, если вам это интересно.

 

Цену такую поставил потому что не знаю цены по рынку на такую работу, пишите сколько хотите, рассмотрю все отклики. Спасибо за внимание :)

19 дней назад
Алексей
Беларусь
19 дней в сервисе
Был
19 дней назад
Заявки фрилансеров
Артем
30 лет
год в сервисе
Был
2 часа назад
9 дней назад