Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть 2 проекта, предлагающие определенные услуги - создание интернет-магазинов и интернет-маркетинг.

Нужно:

- общаться с клиентами

- общаться с потенциальными клиентами, консультировать.

- общаться с партнерами по нашей партнерской программе.

- искать и привлекать участников в нашу партнерскую программу.

- прочие, связанные с этим проектами, задачи.

Кто нам нужен:

- человек, грамотно пишущий на русском языке - 90% общения - по email.

- умение доводить проекты до конца, не ссылаясь на какие-то трудности. Руководство всегда онлайн и всегда можно спросить.

- как можно более грамотный устный русский язык. Примерно 10% общения - по телефону.

- человек, умеющий найти в интернете нужную информацию.

- настойчивый человек. Если обратились один раз к человеку и он не хочет участвовать в партнерке - надо не просто его сливать, а через месяц-два снова ему написать.

- человек, имеющий 6-8 часов в день для этой работы.

Что с нас:

- удаленная работа: простой таск-менеджер, инструкции.

- обучение общению с клиентами, партнерами.

- оплата состоит из фиксированной части и дополнительной. Фиксированная - 200 долларов в месяц за 8 часов в день, дополнительная - 10% от комиссии партнеров, которых вы привлекли. 

- при хорошей работе - перспектива стать руководителем нового отдела и потом набирать себе подчиненных на эту же должность.

- перспективные проекты. Они точно продаются, есть спрос, цены ниже рынка.

Желательно от вас описание почему мы должны взять именно вас. Я потратил время на написание подробной вакансии, хотелось бы почитать и про вас не менее подробную информацию. Отклики просто с ценой, без описания о себе, будут удаляться, если нет времени написать о себе - значит такое же и к клиентам будет отношение, чего нам не надо.

Важно! Это не холодные продажи, где вам кому-то надо будет звонить. По телефону - только консультации тех, кто сам зашел на сайт и хочет не переписываться, а поговорить. Их очень мало.  Продажи как таковые будут, но это продажи не конечным клиентам, а партнерам. То есть привлечение партнеров. Вы им предлагаете заработать, а не отдать деньги, тут все проще. Инструкции будут даны, тоже ничего сложного.

Вообще в работе ничего сложного, просто описал наиболее полно, чтобы было понятие, чем будете заниматься. И еще раз напомню про рост оплаты и карьеры у нас - мы заинтересованы в многолетней постоянной работе с вами, не на один месяц.

Спасибо. 

7 лет назад
ab-kmv
42 годаСербия
17 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
  • Похожие заказы
  • Ищем веб мастера сайта а так же seo продвижение + ведение контекстной рекламы. В техническую поддержку входит контроль работоспособности сайта а так же его функционала. Решение вопросов с хостингом если не работает сайт или сайт упал ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Запустили молодой проект. Есть база сайтов потенциальных рекламодателей. Проект аналог яндекс маркет, только специализируется на садовой и строительной технике. Готовы оплачивать как 50 рублей за регистрацию на тестовый период 7 дней и 800 рублей за ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $550

    Добрый день!  У нас софт (CRM) для погрузочных компаний США . Нужно писать техническую документацию на английском языке , обучающие тексты как пользоваться программой, отвечать на телефонные звонки, помогать клиентам на английском языке. [b]Обязательно знание письменного и разговорного ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $2

    Что нужно: Позвонить и поинтересоваться (как найдется исполнитель, опишу детально что именно требуется). География: Украина. Пол исполнителя: мужской Форма отчетности: записать разговор и выслать на почту.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $200

    Нужен оператор для сервиса электронных валют - обязанности: отправка переводов на карты. Работа удаленная, график 10:00 - 20:00. Загруженность средняя (можно параллельно заниматься своими делами) Кандидат должен быть с Украины, внимательный и ответственный.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Подробное описание  Необходим человек с аккаунтом на nulled.cc  Скачать и залить на какой-нибудь файлообменник ЯД, Мега, Mail Облако  или просто дать рабочую ссылку для скачивания на следующие материалы:  Ссылку, которую нужно скачать предоставлю по ходу  Внимание! Это закрытый ресурс, для ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Наличие компетенции в этой области желательно. Цель звонка закрыть ЛПР на встречу. 5 руб./звонок + 70 руб. за назначенную встречу (никаких мутных схем с оплатой за договор или других, которые Вы не сможете оследить). Связь оплачивается мной (Сервис ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Сделать рассылку по нашей базе 10000 контактов  Письмо сверстано и готово к отправке  Доп. критерии:  Предоставить отчёт: - количество доставленных писем  - количество отправленных писем  - открываемость писем  Срок 1 день

    Закрыт
    7 лет назад
  • Холодный обзвон по базе 100 контактов. Общение по скрипту. Напишите стоимость за 100 контактов и ваш скайп для связи.

    Закрыт
    7 лет назад