Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть список twitter_id в фаиле, построчно

id1

id2

...

Нужно пройти по ссылке

https://twitter.com/intent/user?user_id=АйдиИзФаила

посмотреть на пользователя и поставить в фаил через пробел напротив соответсвующего id -1 если пользователь похож на спамера или бота и 1 в противном случае. Нужно разметить 1000 или 2000 пользователей.

10 лет назад
Neld
53 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Приглашаю человека, имеющего опыт в проведении кампаний на русскоговорящую американскую аудиторию в YouTube, Facebook, В Контакте. Но не просто кампаний, а кампаний с использованием видеороликов в качестве объекта выдачи рекламного объявления. Основная цель: с помощью ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно набрать 10000 подписчиков в группу ВК, женского пола, возраст от 18. Выполнение и оплата поэтапное. 1000 подписчиков добавляется, ждем 3 дня, если критерий выполнен я оплачиваю. Критерий такой: в группе только реальные люди, количество ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Нужно наполнить группу вконтакте +15000 Никаких предоплат и прочего. Оговариваем детали, выполняете работу, я оплачиваю. Могу оплачивать поэтапно. Сделали часть работы, я оплатил и т.д. оплата до 250 рублей за 1000 также интересуют цены на более качественный ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужны подписчики в группу вконтакте. пишите стоимость за 1000 человек, нужно порядка 10 тыс в итоге. Помимо стоимости также хотелось бы понимать качество этих подписчиков.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Всем привет! Требуется человек, умеющий превликать рефералов в компанию! Если же кто то не умеет, но, есть желание заняться этой работой, пишите. Сразу указывайте Ваши цены!

    Закрыт
    10 лет назад
  • нужно набрать 2000 подписчиков в группу в ВК, мужского пола, возраст 10-40 лет, оплата только после проделанной работы, т.к. есть негативный опыт по предоплате.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте, необходимо продвинуть участника конкурса с помощью лайков вк или фейсбук. Срок 7 дней, нужны лайки от живых пользователей с реальными ip. Необходимое количество лайков - 300. Безопасное оформление сделки.

    Закрыт
    10 лет назад