Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разработали новый сервис для таргетированной рекламы ВКонтакте. Позволяет формировать списки пользователей, которые подписаны на сообщества определенной тематики (например, кулинарные или бизнес-сообщества) и отфильтровать ботов и тех, кто давно не заходил в соцсеть.  

Для клиентов подключили дополнительные модули. Они позволяют сегментировать по огромному количеству параметров: есть ли у пользователей татуировки, курят ли они, носят ли очки и так далее. Главное отличие от уже известных парсеров так это то, что ИИ не просто сегментирует автоматически аудитории, а анализирует каждого пользователя, то есть его КИ, его фотографии и тд.  

Немаловажный фактор: теперь можно анализировать просмотры, то есть позволяет увидеть, кто и какое количество времени смотрел ваш пост. Кто дольше смотрел пост мужчины или женщины. Показывает количество пользователей, который посмотрели менее 5 секунд, более 10 и больше 30 секунд. Можно задать количество времени, если, допустим, это какая-то занимательная статья.  

Мы ищем SMM-специалиста, который на протяжении недели будет пользоваться нашей программой и покажет, где нужно оптимизировать процессы, где нужно исправить баги и так далее. Все желающие потестировать и посмотреть программу могут по этой ссылке: yadi.sk/d/VuFewT243THQ66

6 лет назад
guest_15208785715842
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад