Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется сотрудник для ведения группы в соцсетях ВК и Facebook. Активное занятие спортом будет Вашим преимуществом!

В ВК группа уже существует не один год, но активности в ней очень мало.

В Facebook необходимо будет создать группу с 0 и далее ее вести.

Задача: увеличение количества переходов из групп на сайт ИМ.

Целевая аудитория: все, кому интересна сила хвата рук, армрестлинг и т.п.

Требования:

1. Не девушка! Девушки, милые, простите, никакого сексизма, но, увы, ни одна так и не смогла врубиться в тематику.

2. Необходимо иметь опыт работы в соц. сетях, знание вики-разметки (в общих чертах), фишек продвижения и т.п.

Вы можете быть новичком, но тогда должны понимать, что к делу нужно будет подойти серьезно.

3. Помочь создать меню группы.

4. Самое ВАЖНОЕ – погрузиться в тематику группы, понять, что продает ИМ, какая аудитория у групп. А если Вы и сами будете увлекаться данной темой, то это лучшая мотивация!

Для начала мы предоставим ссылки на несколько тематических групп в ВК, на сайты наших конкурентов, англоязычные сайты. Дальше, сами.

5. Необходимо минимум 5 раз в день размещать материалы, которые будут интересны участникам группы (новости, информацию о различных соревнованиях, видео, фото, статьи, коллажи, мотиваторы, методики и т.п.).

Контент не должен быть г…но-контентом, т.е. не должно быть глупых приколов для школоты, фото девушек в тренажерном зале с надписью «Наприседала!», «Какую бы ты…?», пьяных рож и т.д. Юмор необходим, но он должен быть умным, без пошлости.

Копипаст без ссылки на источник не публикуем! Все статьи для

6. Необходимо создавать темы для обсуждения, опросы и конкурсы (по согласованию с админом).

7. Привлечение активных членов в группу (которые будут живыми людьми, комментировать, репостить и т.п.) строго честными методами. Боты не интересуют ни под каким видом.

8. Общение с участниками группы, респонд на комментарии, отсев спама.

9. Не бояться предлагать идеи

10. Желание работать в тематике! Сотрудничество сразу же прекратиться, если мы почувствуем, что человеку стало неинтересно.

Также ВАЖНО понимание различия в аудиториях ВК И ФБ!

Наличие активного аккаунта на Серче будет преимуществом!

Критерии оценки Вашей работы:

- количество привлеченных в месяц не менее 250.

- количество репостов;

- рост активности, обсуждений.

- количество переходов на сайт из групп.

Оплата: ежемесячно – 30/70.

Вэлкам!

Продайте нам себя:) (при отклике сразу пишите стоимость услуг)

10 лет назад
Simplikat
43 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Сайт: www.ektogroup.ru Задача: создать представительство сайта в социальных сетях и наполнять их 1 раз в 2 дня (сб, вс - выходные). Сначала нужно понять, каким контентом нужно наполнять группы (это могут быть как демотиваторы, так и ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $34

    Вы ищите проблемы электронных платежных систем в авторитетной зарубежной прессе (на английском языке, американские издания)с 06.2013 по 06.2014. Вы находите проблемы связанные с оплатой услуг(оплата товаров не интересна) предоставляемых через видео чат: 1) доверия между покупателем ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $17

    Найти актуальные темы для контента, отражающие проблемы в обучении или консультациях предоставляемых через видео чат. Вы ищите проблемы доверия, сомнения в качестве услуг, возврата денег, заработка в интернете между предоставителем услуг и покупателем при обучении или ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Для сайта: http://psiholog-moskva.com/ нужно создать группу в контакте.( возможно и фейсбук), поддерживать ее и привлекать новых пользователей. Материалы для наполненая можно брать с сайта. Готов оплачивать только привлеченных пользователей. Примите вашу цену за привлечение 1000 ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • На долгосрочное сотрудничество требуется специалист для создания позитивного имиджа и повышения доверия бренду медицинского центра. Работа заключается в скрытом маркетинге в сети. В ответе на сообщение вкратце описать понимание реализации задач, конкретные примеры своих работ.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно создать страницы медицинской клиники в ФБ и ВК. Заняться тематическим наполнением их. Основная задача - продажи услуг ч/з соц. сети, привлечение клиентов. Второстепенная задача - раскрутка бренда, с целью повышения узнаваемости клиники. Предпочтения людям, разбирающимся в ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется увеличить количество подписчиков в группу 1000 человек. Условия: 1) ни каких ботов 2) есть географическая направленность 3)есть возрастная категория Жду ваших предложений, желательно сразу указывать цену. Все остальные моменты буду писать в личку.

    Закрыт
    10 лет назад