Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

СУТЬ РАБОТЫ

Есть поток входящих заявок: 20 – 30 в день. Нужно его регулярно обзванивать, вести диалог с потенциальными клиентами и доводить заинтересованных до оплаты.

Сфера очень интересная – продажа франшизы. При покупке нашей франшизы клиент сможет зарабатывать деньги, поэтому людям нужен такой продукт. Всей специфике продукта обучим, там нет ничего сложного. Продукт качественный, продавать не стыдно. Никакой холодный обзвон не требуется. Все заявки идут с сайта и люди уже заинтересованы в продукте.

Важный момент – эта работа требует серьёзной вовлеченности, так как заявок будет много. Работу не получится совмещать с чем-то другим. График: пятидневка, с 10 до 19 по московскому времени

ОПЛАТА

Работа полностью на результат. За 1 сделку ваше вознаграждение от 10 000 до 24 000 рублей. За каждые 3 сделки выплачивается дополнительный бонус. По нашим предыдущим результатам 1 менеджер в месяц может делать в среднем 5 сделок и зарабатывать 70 000 – 100 000 рублей, с учётом бонуса.

Если у вас будет успешно получаться, то сотрудничество может стать долгосрочным.

Вся работа ведется только по телефону, никаких встреч проводить не надо. Работать можно в комфортном режиме, из дома. Вся наша команда работает удаленно. Город и страна не очень важны, важно чтобы часовой пояс не сильно отличался от московского (максимум на 3 часа).

ТРЕБОВАНИЯ

  • обязателен опыт в прямых продажах по телефону
  • наличие гарнитуры (наушники и микрофон) для обзвона
  • собственное рабочее место без посторонних шумов
  • хороший и стабильный интернет
  • грамотная русская речь без акцента
Мы предоставляем:

  • интернет-телефонию для обзвона
  • CRM систему для ведения клиентов
  • корпоративную почту для переписки с клиентами
  • все необходимые информационные материалы
Очень важно, чтобы навыки продаж действительно были хорошие, на это особенно будем обращать внимание при выборе кандидата!

ОБЯЗАТЕЛЬНО! При отклике на вакансию, опишите Ваш опыт в продажах.  

7 лет назад
LeadThis
Алексей 
39 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Приглашаю сотрудника удаленно, занятость от 4 рабочих дня в неделю. Сайты знакомств [url=http://www.mutualattraction.co.uk/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0][/url]– PR, реклама, поиск информации: анализ и маркетинг, др. Обязательные требования: возраст от 25, уровень английского языка от upper- intermediate, презентабельная внешность, высшее образование. Оплата ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Наша компания разрабатывает новый проект - приложение для смартфонов. Необходимо разработать детальную маркетинговую компанию куда входит: анализ конкурентов, тестирование, продвижение продукта, пробный запуск на электронных площадках, доработка продукта, выпуск готового продукта, монетизация. Так же требуется ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте, нужно найти 3-5 поставщиков с возможностью спарсить товары с их магазина/каталога. Тематика не столь важна, важно согласие для работы по дропшопингу и достойный % от них. Оплата по факту хорошо выполненной работы, спасибо!

    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть база горячих клиентов (оставили заявки на сайте), необходимо прозвонить данные заявки по определенному скрипту, проконсультировать по данному товару, и выставить счет при необходимости. IP-телефония (все разговоры полностью оплачиваются). Обязательна грамотная речь. Желателен опыт работы по телефону.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходим комплексный бизнес-анализ бизнеса в производственной сфере. Нам необходимо получить советы по дальнейшему ведению бизнеса, советы по ценовому диапазону выпускаемого товара. Неоьходим человек со степенью MBA или работавший на высокой должности в популярных Российских компаниях.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $100

    Здравствуйте! Нужно провести маркетинговое исследование в области женских тренингов. Задачи: 1. Изучить конкурентный рынок в 3-х городах Украины. Указать плюсы и минусы в продвижении основных конкурентов (основных трех конкурентов назову, определить еще 2-3 человек). Расписать данные по ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $180

    Наша компания  ищет менеджеров по продажам трикотажных изделий Ульяновской фабрики "Родители и Дети". Работа может вестись и удаленно. Основная задача- заключение договора. Вы ведете переговоры с клиентом через электронную почту, по телефону, либо лично, подписываем ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужен активный продавец по телефону по РФ. Суть: даем базу телефонную 500 номеров, текст звонка. У кого есть опыт, как будете тарифицировать услуги, цена за звонок или минуту ?

    Закрыт
    7 лет назад