Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Косметическая компания предлагает выкупы продукции по специальной промо цене, это уходовая косметика для тела на маслах из сырья премиального качества. Продукт остаётся с вами

2 года назад
guest_16644681827318
2 года в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Ищем людей на должность Помощник менеджера но дому. Работа удаленная и состоит в том что бы принимать и перенаправлять входящую информацию. Работа не сложная, всему обучаем и показываем. За более детальной информацией пишите нам в ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Срочно ищу профессиональных ПМов, т.к. сами уже замучался налаживать взаимодействие между программистами и клиентом. Программисты хотят программировать, а клиент хочет общения. Нужны ПМы (знакомые с программированием - обязательно укажите какой у вас опыт в программировании), которые ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Приветствую! Необходимо спарсить базу email (около 20.000 контактов) и разослать сообщение. Текст с нас, с вас - реализация. ЦА и тексты предоставлю после просмотра портофолио (если оно здесь есть))

    Закрыт
    2 года назад
  • Доброго времени суток. Необходим менеджер на обзвон базы по нашему скрипту через нашу телефонию. Необходимая норма - 50-60 закрытых карточек предприятия в день. Оплата до 15.000 за весь объем в три этапа.

    Закрыт
    2 года назад
  • Надо выставить объявление на Avito!Всё расскажу подробнее в личке. Оплата  сразу на карту.Только верифицированные по документам, или Гос. Услугам - Авито аккаунтыНомер телефона на который будут звонить - будет мой, от вас только само объявление)

    Закрыт
    2 года назад
  • Разработать и внедрить в работу кейс по привлечению клиентов. Привлечение клиентов на сайты: 1. Сервис по переводу текста. (Платный переводчик) 2. Социальная сеть. 3. Сайт знакомств.

    Закрыт
    2 года назад
  • Нужно собрать номера студентов дистанционных вузов из открытых источников. Список ВУЗов можем предоставить. От исполнителя: таблица с номером телефоном и именем, если получится указать ВУЗ, в котором обучается студент, то будет отлично.

    Закрыт
    2 года назад