Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$50

Цель открытки — приход на наш сайт, либо телефонный звонок. Размер 4” x 6”, на английском языке.

Тема — авторемонт. Конкретно: ремонт айрбегов компьютеров. Айрбег компьютер — электронный модуль, отвечающий за работу системы безопасности авто при столкновении! Карточка будет рассылаться на территории США и Канады по автомастерским. Автомеханики северной америки народ специфический, зачастую далекий от компьютерных технологий, информацию любят воспринимать визуально, любит эротику, матерится, умеет пользоваться телефоном и факсом. Это не экскурс в американский автопром, а идеи для создания привлекательной открытки!

На данном этапе мы единственные в мире, кто умеет ремонтировать айрбег модули определенных моделей, на этом бы и хотелость сделать акцент, т.к. остальные айрбег помпьютеры могут делать все. Почтовая карточка имеет строгий шаблон: лицевая сторона полностью отводится под дизайн, а вот для обратной стороны нужно сделать два варианта: первый — под дизайн отводиться вся страница; второй — под дизайн отводиться пол страницы (как на прилагающемся примере), т.к. вторая половина отводится под печать адреса получателя и почтового штрихкода.

1. На лицевой стороне нужно расположить текст «Airbag Computer Reset Service» и указать для каких моделей автомобилей «Subaru, Toyota, Honda 2010–2013, а также не забыть напомнить что "*any other airbag modules reset service available as well». На этой же странице нужно разместить 5% скидку «Redeem Code: SF2012», чтобы не сразу выбрасывали в мусорку! Может, положить такой компьютер (имиджи прилагаются) на женскую попку?! Чтобы механик сразу все понял! А может, наоборот ничего на нее не класть… Нужен креатив!

2. На обратной стороне нужно указать дополнительные сервисы предлагаемые нами:

* ABS/ASC Brake Control Module Repair Service

* Instrument clusters Repair and Programming

* Display' s Pixels (BMW, Audi, Mercedes) Repair

* Conversion MPH

* GMC Instrument Panel Re-manufacturing

В первом варианте, где под дизайн отводится вся сторона, можно использовать прилагающиеся имиджи, чего, скорей всего, не удастся сделать во втором варианте. Хотя, как background очень даже возможно.

3. У нашей организации есть вэбсайт определенной цветовой гаммы, через который мы продаем сервис, а также есть логотип, которые нужно ввиде линка где-то разместить на открытке! Не забыть про номер нашего телефона для тех, кто не знаком с РС!

Дизайн должен иметь формат готовый для передачи в типографию, а также psd или ai для коррекции.

Все фото, шаблоны, лого, шрифт, название сайта, телефон во вложении.

12 лет назад
OKEAH
54 годаКанада
17 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Победитель конкурса
solnechnaya_lena
Елена 
36 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
4 года назад
12 лет назад
#1
Спасибо! Очень быстрый, качественно-креативный "problem free" сервис!
Спасибо, Андрей, за проведение креативного конкурса! Было очень комфортно с Вами сотрудничать. Оплата моментальная. Все супер! Мои рекомендации!
Заявки фрилансеров
solnechnaya_lena
Елена 
36 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
4 года назад
12 лет назад
#1