Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую всех!

Мы ищем талантливого и креативного художника, способного создать небольшой видео ролик (с инфографикой или дудл-видео) о нашем мобильном приложении. Сценарий видео простой - оно должно рассказать о том, какое наше приложение замечательное и показать, как оно работает.

Просмотреть само приложение можно по ссылке http://app-preview.ru/, введя код приложения agpiz123

Исполнитель будет выбран на конкурсной основе.

Что нам нужно от Вас для начала:

Примеры Ваших работ.

Ваши цены.

Идеи по созданию ролика.

Присылайте ваши идеи и предложения на почту, указанную в моем профиле с темой "Видео о приложении".

Поскольку наше мобильное приложение - это вегетарианский гид, то дополнительным плюсом будет, если Вы сами являетесь вегетарианцем. Тогда Вы лучше сможете понять и реализовать поставленную задачу

9 лет назад
juja86
55 летМолдова
10 лет в сервисе
Была
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть ролик такого характера: https://vk.com/video-36004499_165061286?list=e8b53a52a9c215289e Нужно сделать подобное. Жду предложений по ценам и срокам, а так-же портфолио.

    Видеомонтаж11 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Целью создания двух промо-роликов является наглядная демонстрация технической идеи по установке светового оборудования для спортивных полей с центральным расположением источника света (в центре поля, высоко над стадионом – почти как искусственное солнце в зените). Для демонстрации ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно создать видео рекламу на видео курс http://info-dvd.ru/bbm/go/titan101/cmp/3645156 продолжительностью до 60 секунд. Это видео для публикации в видео системе ю тюб. Видео должно быть уникальным, привлекательным и интересным, захватывающим внимание зрителя. И хорошего качества.

    Видеомонтаж19 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужен срочно 2-3 минутный ролик - видеовизитка для компании aerovectra.ru Вкратце услуги, наши контакты, красивые картинки.

    Видеомонтаж20 заявок
    Закрыт
    9 лет назад