Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать видео ролик заставку на 10-12 секунд

Идея есть но надо обсуждать.

Для начала на примере что то похожего на заставку у мельницы в их мультфильмах http://melnitsa.com/ как рисует карандашом.

Сколько за такую работу возьметесь по цене и какой необходим срок на выполнение. (необходим ответы на два вопроса)

Было бы здорово увидеть примеры вашей работы.

Если сговоримся, оплата через веб мани ру рублями.

10 лет назад
smarly
Денис 
43 годаБеларусь
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    разыграли смартфон, но розыгрыш был после совещания, немного подустал. не хочу утомлять юзеров своим гнусавым голосом. пример прошлого видео https://www.youtube.com/embed/aZ6eTqy-q0s что необходимо оживить http://www.ex.ua/521922562792 желательно простенько, весело, недорого и быстро.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Всё просто, есть 5 коротких роликов по 3-5 минут отснятых на габардине с проф. светом. Надо их отхромакеить и повесить туда белый фон. Задание срочное, пишите сразу будем делать. Скайп в контактах.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день, товарищи фрилансеры! Интересует стоимость создания 2х минутного ролика анонса мастер класса. Без записи звука, просто с наложением любого аудио ряда. Примеры роликов смогу скинуть заинтересовавшимся в ЛС

    Видеомонтаж16 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Нужна анимированная видеопрезентация фабрики верхней одежды с использованием фото моделей и текста. Текст сценария и ТЗ высылаю только специалистам с хорошим портфолио (прикладывайте ссылки). Сроки - 2-3 дня.

    Закрыт
    10 лет назад
  • есть видео http://youtu.be/jih51GNaFKE есть аудио оно во вложении нужно совместить их чтобы было 1 в 1 и красиво. укажите вашу цену и как быстро сделаете?

    Видеомонтаж19 заявок
    Закрыт
    10 лет назад