Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

PRClub -занимается освещением событий в Российском Государственном Университете Туризма и Сервиса. 

И конечно такое направление постоянно нуждается в притоке новых ребят (первокурсников). В университете даже есть специальное мероприятие,  на котором представители направлений рассказывают о себе и завлекают первокурсников в работу.

Тут я и предложил руководителям направлений свои услуги. Ведь ребятам намного интереснее будет узнать о деятельности того или иного направления из ролика, чем слушать лекции или смотреть презентации.

Идеей ролика стал рабочий стол компьютера, на котором запускают ту или иную программу. Так я смог связать эти ролики в одну тематику. а так-же в конце каждого видео показана группа того или иного направления. В этой группе появляются тематические посты присущие тому или иному направлению. А так-же надпись "У нас есть вкусняшки", которая объединяет все ролики одной концовкой.

Результатом моего ролика стали более 50 новых участников PR Club. Которые пришли в это направления после мероприятия, на котором и показали мой ролик. На данный момент эти ребята активно учувствуют в жизни университета и продолжают освещать события.