Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

"Дружите и будте дружимы" - С таким заголовком я выложил этот ролик у себя в группе в вконтакте ( https://vk.com/alexdesignstudio ). 

Данное направление Российского Государственного Университета Туризма и Сервиса, помогает студентам из других стран подружиться с российскими студентами. А в РГУТИС очень много ребят из разных стран (стран Африки,  СНГ, Азии). И все они общаются между собой благодаря деятельности именно этого направления.

Для меня было только в радость продвинуть такое полезное направление. Поэтому я сам предложил председателю "Землячества" свои услуги Моушен-дизайнера. Результатом нашего сотрудничества стал данный ролик.

Я хотел наполнить этот ролик атмосферой дружбы всех народов, и показать их общение между собой. Для этого я придумал анимацию "мессенджера" с сообщениями на разных языках. Интересным элементом является так-же является земной шар, это 3д объект, до этого я не использовал подобные элементы в своих работах, поэтому эта работа стала для меня своего рода первой пробой 3д.

Ролик был показан на ознакомительном мероприятии первокурсников с направлениями РГУТИС.

Результатом данного ролика стало около 60 новых участников данного направления.