Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Срок выполнения ремонта 3,5 месяца, стоимость – 18 425 долларов. Это были условия, с которыми столкнулась молодая семья с двумя детьми, решившая обновить свой дом в жилом комплексе "Камертон" в Киеве. Обратившись к компании "Видбудова", они доверили ей дизайн-проект и ремонтно-строительные работы.

Основная задача состояла в том, чтобы оформить однокомнатную квартиру в красных тонах с минимумом элементов минимализма. Заказчики выразили желание перенести красный цвет на мебель, чтобы избежать излишней вульгарности. Основной упор делался на функциональность и создание уюта – вот главные принципы, которыми руководствовался проект.

Результат превзошел все ожидания. Квартира преобразилась, став уютным гнездышком для всей семьи. Каждый уголок был продуман до мелочей, каждая деталь вписывалась в общую концепцию. Благодаря профессионализму и креативному подходу специалистов компании "Видбудова" ремонт квартиры превратился в настоящее творчество.

И если и вы мечтаете о таком же идеальном ремонте, обращайтесь в компанию "Видбудова". Мы готовы воплотить ваши самые смелые идеи в реальность и создать пространство, в котором вы будете счастливы.