Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Что входит в комплект документов по сдаче «нулевой» отчетности?В комплект документов входит подготовка налоговой и бухгалтерской отчетности, на основании представленных документов для сдачи в налоговую инспекцию, пенсионный фон, фонд обязательного медицинского страхования, органы статистики).

Составление и сдача «просроченной» бухгалтерской отчетности.Бывает, что организация своевременно не сдала налоговую и бухгалтерскую отчетность. Это не означает, что сдавать ее дальше не нужно. Если организация своевременно не предоставила бухгалтерскую и налоговую отчетность, то у организации могут возникнуть трудности при сдаче последующей отчетности, организацию могут оштрафовать за несвоевременную сдачу отчетности или заблокировать счет. Если Вы своевременно позаботитесь о том, что бы отчетность велась и сдавалась вовремя, то подобных последствий может и не возникнуть.Даже попав в ситуацию, когда вы вовремя не сдали отчетность, Вам заблокировали счет, или Вам отказывают в принятии отчетности по различным причинам, обратившись в нашу компанию, возможно решить данную проблему с минимальными потерями.

Нулевая» отчетность – это отчетность для организаций и индивидуальных предпринимателей, которые были зарегистрированы и внесены в единый государственный реестр юридических лиц, у которых возникла обязанность по сдаче налоговой и бухгалтерской отчетности, но еще не вели хозяйственной деятельности и не имеют штата сотрудников.В комплект «нулевой» отчетности входит подготовленный комплект для подачи в налоговую инспекцию, пенсионный фонд, органы статистики, фонд социального страхования.

УСН (упрощенная система налогообложения) — Применение упрощенной системы налогообложения организациями предусматривает их освобождение от обязанности по уплате налога на прибыль организаций (за исключением налога, уплачиваемого с доходов, облагаемых по налоговым ставкам, предусмотренным пунктами 3 и 4 статьи 284 Налогового Кодекса РФ), налога на имущество организаций. Организации, применяющие упрощенную систему налогообложения, не признаются налогоплательщиками налога на добавленную стоимость, за исключением налога на добавленную стоимость, подлежащего уплате в соответствии с Налоговым Кодексом РФ при ввозе товаров на территорию Российской Федерации и иные территории, находящиеся под ее юрисдикцией, а также налога на добавленную стоимость, уплачиваемого в соответствии со статьей 174.1 Налогового Кодекса РФ.Переход к упрощенной системе налогообложения или возврат к иным режимам налогообложения осуществляется организациями и индивидуальными предпринимателями добровольно в порядке. Существует два вида УСНО: Доходы – 6%. Доходы, уменьшенные на величину расходов – 15 %.

ОСНО (общая система налогообложения) - вид налогообложения, при котором организациями в полном объеме ведется бухгалтерский учет и уплачиваются все общие налоги (НДС, налог на прибыль организаций, налог на имущество организаций).

ЕНВД (или «Вмененка») (Единый налог на вменённый доход) - налог, вводимый законами субъектов Российской Федерации.