Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Основа интерьера — современная классика. 

Стояла задача: объединить кухню и гостиную, чтобы пространство максимально «дышало», создать дополнительные системы хранения.

Цельность помещению придают небольшие молдинги под цвет стен, кроме того они еще повторяют рисунок молдингов на шкафу. Все это «работает» на единство стиля. Карнизы и плинтуса украшает полиуретановая лепнина, которая хорошо крепится. Встроенные шкафы от пола до потолка, отвечающие всем требованиям по системе хранения, очень функциональны и эстетичны. Основная гамма гостиной — светло-серая — очень деликатная и немного строгая. В эту палитру гармонично вписываются цветовые акценты: голубоватые и светло-бирюзовые кресла и подушки с фактурной тканью. Классический современный стиль поддерживают пол «елочкой» и фантастические красивые кованые бра, которые, несомненно, можно считать дизайнерской «фишкой» в данном интерьере. Но один объект обстановки все же выбивается из общей строгости гостиной. Это необычный деревянный комод. Глядя на него, забываешь о строгости, серьезности других деталей интерьера. И хотя он резко выделяется на общем фоне, но не нарушает общего стиля и смотрится свежо и гармонично. Одним словом — «изюминка», которая делает интерьер не только стильным, но и «вкусным». Благодаря присутствию золотого декора, интерьер получился живым и не скучным. 

 Кухня, соединенная с гостиной, выдержана тоже в современной классике. На открытой зоне расположен удобный стол и 4 стула, но при желании стол легко трансформируется- раскладывается, если нагрянут гости. Строгость и изысканность белой кухни гармонирует с темной, но не черной столешницей.Стилистическая перекличка кухни и гостиной прослеживается во всем: филенки кухонного гарнитура повторяют форму филенок встроенного шкафа в гостиной, кованая люстра- такая же дизайнерская находка, как и бра в гостиной. И, конечно же, пол — ламинат «под елочку» — связующее звено между двумя зонами единого помещения. Строгую лаконичность кухни разбавляет акцент — «веселый» фартук в виде овалов. Интерьер кухни получился очень светлым и воздушным. В вечернее время кухню будут освещать люстра, точечные светильники и подсветка на фартуке. Верится, что на такой кухне хозяйке будет не только приятно готовить, но и весело проводить время с гостями.

 Спальня юной леди тоже не выбивается из общей стилистической направленности, выбранной для проекта в целом. Тот же ламинат «елочкой, молдинги, серо- голубая кровать и в тон ей шторы под скрытым карнизом. Глядя на это, можно провести параллель с темой гостиной и кухни. Покраска стен в дизайне помещений сейчас намного актуальнее, так как более практична. Но здесь мы сделали вставку из обоев, нежный рисунок которых гармонирует и не конфликтует с основным цветом стен. Золотой декор, зеркальные прикроватные тумбы привносят шарм этому спальному помещению. В комнате хозяйка будет не только ощущать покой и уют, но и будет легко засыпать и просыпаться в хорошем настроении

Коридор выполнен в едином стиле, что и гостиная с кухней: нежный цвет стен, молдинги, картины в темных рамах. Зеркальный раздвижной шкаф не только увеличивает пространство, но и выполняет огромную функцию по системе хранения, что очень актуально для молодой хозяйки. Кроме того в зеркалах отражается интерьер гостиной, что придает праздничность помещению. Деревянный комод с настольной лампой из той же коллекции, что и комод в гостиной. Освещения в прихожей более чем достаточно: 2 бра, настольная лампа и точечные светильники. Эффект праздника возникает еще благодаря яркому полу, похожему на ковер, и зеркалу в золотой оправе в виде солнца.

Девушка, для которой мы готовили этот проект, наверняка оценила по достоинству наши усилия!