Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

 Проектировочная команда : Nika Buzko, En Eimis.

 Расположение : Żwirki 36,91-867 Łódź . Польша

 Клиент : Политехника Łódź 

Перед нами была поставлена цель в перепланировке помещения для создания воодущевляющей обстановки.

при анализированной этого помещения мы столкнулись с такими проблемами:

  • Стандартный вид аудитории
  • Отсутствие воодушевления
  • Высота потолка
  • Окна находятся на Севере
Целью заказчика было создание воодушевляющей интерьера с возможностью быстро и легкого изменений положения мебели. Возможности иметь максимальное количество кресел (не меньше 40) а так же создание групп из столов и стульев для групповой работы.

В создании этого интерьера нашим вдохновением был стиль лофт и индустриал , в связи с тем что аудитория находится в старой фабрике и имеет характеристические черты лофта.

При выборе гаммы заметили, что окна выходят на Северную сторону, что дает холодные тона в помещении, поэтому использовали теплые, пастельные оттенки в интерьере. Так же для того что бы не отвлекать студентов яркими пестрыми цветами.

Высота помещения составляет 4,21 м, поэтому мы захотели визуально опустить потолок с помощью помещения ламп на более низком уровне (около 3м).

На стенах мы использовали специальные краски которые позволяют рисовать на них мелом, к этому запроектировали кусок стены возле двери, которые выполнен из пробкового материала, для заметок и напоминаний. Плюс имеем доску на всю стену, а также передвижные доски со стеклом. Этим самым мы хотели выполнить задание заказчика что бы помещение было многофункциональным и комфортным в работе в группах.