Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Частный трёхэтажный дом в охраняемом посёлке Taurini в Латвии.

Заказчики: 

Очень интеллигентная семья из Узбекистана, которые приобрели недвижимость в Латвии. 

Когда я приступила к проекту, коробка со стенами уже стояли. Требовалось придумать дизайн внутреннего помещения учитывая все предпочтения заказчиков.

Задача стояла интересная, так как площадь дома была достаточно велика, и имелись свои сложности в виде несущих конструкций на первом этаже. 

Пожелания: 

Основная просьба заказчиков была создать уютный интерьер с восточными мотивами (отображающие их культуру) внедренными в современный стиль с элементами Лофта. А также спланировать пространство так, что бы было как можно больше шкафов, отдельная гардеробная для хозяйки, и стиральная комната. 

Реализация:

Прежде чем планировать пространство, мной были предложены варианты интерьеров из журналов, а впоследствии 2 коллажа с цветовой гаммой, материалами, и элементами декора, которые задавали настроение будущему интерьеру.

Затем определившись с концепцией будущего интерьера, я приступила к зонированию помещения и расстановки мебели, а также сделала набросок 3д визуализации для наглядности примера. Когда всё было согласовано с небольшими помарками, я приступила непосредственно к техническим чертежам.

По окончании рабочей документации, началась строительная часть. Чертежи были переданы мастерам, что бы те, в свою очередь, подготовили пространство, согласно чертежам. где-то возвели дополнительную стену, где-то перенесли санузел. Я, тем временем, вместе с заказчицей ездили по магазинам выбирать отделочные материалы, и, за одно покупать сразу, если что-то нравилось.  

Мебель - итальянских брендов. была приобретена в местных магазинах. В гардеробной, санузлах, кухне и спальнях мебель изготавливалась на заказ, также как и все шкафы в доме.