Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нейминг и логотип для мастерской кондитерских изделий в г.Омск - https://www.instagram.com/choco.grand

ChocoGrand - искусство шоколада. Синоним премиального качества и уникальности, от ингредиентов до оформления и сервиса.

______

Этому кейсу уже больше года. Нужно было сделать ребрендинг.

Ранее у моей клиентки Елены было название candy_box_omsk, которое перестало соответствовать её уровню мастерства и качеству продукции. Поэтому было принято решение заменить название на более подходящее стилю работы заказчицы.

Читала на днях нашу переписку по этому заказу и не поверила своим глазам. То ли от волнения, то ли от переполняющего меня вдохновения первым большим заказом именно на этой площадке, я умудрилась сделать три подачи вариантов названий чуть больше чем за неделю. Елена долго выбирала, но выбор сделала все-таки в пользу классики.

Сейчас, такие сроки для разработки имени кажутся мне какой-то нереальной фантастикой. Поскольку на данный момент время работы над проектами значительно увеличилось.

Затем был создан логотип и визитки, соответствующие образу бренда в сегменте премиум. В знаке объединены два символа C и G. Выбрана фирменная палитра. Получился строгий, но вкусный проект в классическом стиле