Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Состоялся ежегодный проект «Афиши» - праздник для гурманов и ценителей кулинарного искусства! 31 августа, в последний день лета, в Парке Горького раскинули свои шатры эксклюзивные московские рестораны, фермерские ярмарки и посудные лавки. И, несмотря на дождливую погоду, праздник действительно оказался очень ярким, интересным и завораживающим!

АСТИА представила на празднике эксклюзивную посуду и бытовую технику от ведущих мировых производителей. Гости, посетившие наш стенд, смогли по достоинству оценить последние новинки в мире посуды, увидеть оригинальные изделия и получить купон, предоставляющий скидку на первую покупку в нашем интернет-магазине! А для того, чтобы знакомство с АСТИА запомнилось, мы провели дегустацию настоящего итальянского мороженого, которая состоялась благодаря партнеру магазина - компании Nemox. 

Nemox - один из ведущих мировых производителей аппаратов для приготовления традиционного итальянского мороженого и сопуствующего оборудования! Замечательное лимонное, шоколадное и клубничное мороженое было сделано с помощью мороженицы GELATO PRO 1700.

Посудная лавка показала наглядно как можно решить несколько проблем бытового и эстетического свойства. Чем взбивать яичный белок для крема? Где купить солидный костяной фарфор бабушке на 80-летие? Одним словом, мы постарались представить Вам посуду отменного качества. Помимо очаровательных чашек и модных вилок были представлены японские ножи, скороварки, разделочные доски, сверхудобные терки и другие кухонные аксессуары, а также полотенца, прихватки, скатерти и прочая красота.

Благодарим Всех гостей, посетивших АСТИА на Празднике "Еды", проявивших интерес к нашей продукции и компании в целом! Немного расстраиваемся вместе с теми, кто не смог провести этот день с нами. Смотрим фотоотчеты и ждём новых встреч!!!

С уважением, администрация интернет-магазина АСТИА.

Посмотреть еще фотографии с "Посудной Лавки" можно здесь.