Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Производственная задача презентации

Шоуруму премиальной мебели потребовалась презентация для представления компании клиенту. Формат pdf был выбран не случайно: адаптивность и хорошая читабельность на все устройствах и малый вес для отправки по почте

Задача: Необходимо сделать раздаточный материал в виде маркетинг кит. Предполагается что менеджер по продажам возьмет этот документ с собой на встречу и будет рассылать заинтересованным клиентам на почту. Сделать надо в редактируемом файле — чтобы могли оперативно вносить исправления на титульном листе и по тексту. Сделать надо в отличном дизайне — то что нравится пришлем один вариант. Печатать будем на нашем цветном лазерном принтере по мере необходимости. Скорее всего от вас потребуется нарисовать или подобрать иконки, фоны, плашки и т.д.

Решение:

Специально для наших постоянных клиентов из Loft-House? сделали уникальный дизайн в соответствии с фирменным стилем сайта, написали продающий текст для бизнес-презентации и сотворили шедевр всего за 3 дня. Хотите также или даже лучше? Свяжитесь с нами любым удобным способом и мы вышлем вам бриф для начала работ.

Заказчик:

Дмитрий Орлов

Время вополнения:

3 рабочих дня

Размер:

13 слайдов